Яна Троянова призналась, что недавно переболела коронавирусом в третий раз

Актриса Яна Троянова запомнилась зрителям по сериалу «Ольга», где она исполнила главную роль. Поклонники актрисы знают, что она была ведущей двух последних сезонов легендарного проекта «Последний герой», на котором вела себя достаточно строго с участниками. Предлагаем узнать, как Троянова провела последний месяц.

Свежие новости

Яна в свойственной ей оптимистичной манере разместила пост в своем микроблоге, в котором поприветствовала поклонников и пояснила, по какой причине длительное время отсутствовала в медиапространстве. Оказалось, что звезда «Ольги» тяжело болела – ей пришлось справляться с коронавирусом трижды. При этом знаменитость отметила, что в какой-то момент была угроза для жизни, но, к счастью, ее организм оказался сильнее.

Яна не теряет присущей ей любви к жизни, смело экспериментирует, пробует все новое. Именно поэтому с ней произошли различные события - как хорошие, так и плохие.

Ей удалось поправиться, а потом похудеть, посетить несколько уроков английского языка, которые, как она считает, прошли впустую, поскольку ничего не было усвоено. Яна покрасилась в фиолетовый.

Свой пост звезда сериала "Ольга" завершила вопросом. Она спросила у поклонников, какие события произошли в их жизни, продемонстрировав свою заинтересованность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы "Последний герой" с ведущей Трояновой? За кого болели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.