"Скоро нас будет трое": экс-солистка группы Reflex Женя Малахова призналась, что ждет первенца

Очаровательные блондинки из коллектива «Рефлекс» вызывали восхищение не только своими хитами, но и внешними данными. Постепенно группа потеряла популярность, но преданные поклонники по сей день помнят композиции «Нон стоп», «Падали звезды» и другие. Также поклонники по-прежнему интересуются жизнью своих кумиров.

Отличная новость

33-летняя Женя Малахова, одна из вокалисток команды, поделилась с поклонниками отличной новостью - скоро она впервые станет мамой. Певица разместила в своем микроблоге фото с округлившимся животом и написала, что в семье их скоро будет трое.

Пока молодая женщина не говорит о том, родится мальчик или девочка. Судя по всему, Малахова счастлива и предвкушает радость материнства. Пол ребенка не имеет для нее особого значения.

Напомним, что летом 2020 года исполнительница стала супругой предпринимателя Андрея Тарасова. Достаточно скромная свадьба в ресторане быстрого питания удивила фанатов. До этого Женя в течение пяти лет был женой режиссера Рената Давлетьярова. Однако сохранить отношения им не удалось. Развод состоялся в 2019 году. Певица длительное время скрывала имя своего нового избранника. Но в итоге представила Андрея своим поклонникам.

Узнав о том, что Женя ждет ребенка, поклонники засыпали ее поздравлениями и отметили, что она непременно станет отличной мамой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Помните ли вы хиты группы "Рефлекс"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.