"Одни джинсы покупать, от других избавляться": правила гардероба Эммы Малининой

Александр Малинин уже более тридцати лет живет в счастливом браке со своей женой Эммой. 59-летнюю супругу артиста нельзя назвать очень публичным человеком. Женщина работает врачом-гинекологом, а также руководит сетью российских аптек и несколькими клиниками в Германии. Эмма выглядит моложе своего возраста, так как придерживается здорового образа жизни.

Выбор одежды

Эмма Малинина одевается модно и стильно. В своем инстаграм-блоге женщина поделилась секретами, позволяющими ей выглядеть моложе своего возраста. Жена артиста призналась, что подбором одежды в гардероб занимается самостоятельно. Причем Эмма руководствуется не возрастом, а внутренним чувством стиля и личными ощущениями. Если женщина чувствует себя в наряде комфортно и он ей идет, то она покупает вещь без вопросов.

Основной стиль, которого придерживается супруга певца, – это спорт-шик. Малининой очень нравится контраст, когда энергия спортивного смягчается определенными элементами шика.

Обновление гардероба

Эмма обновляет собственный гардероб на регулярной основе. Причем супруга Александра Малинина беспощадно выбрасывает одежду, которую перестала носить или которая потеряла актуальность. Женщина отслеживает модные тренды и пополняет свою коллекцию стильными новинками.

Давнее кредо Эммы – два раза в год или один раз в сезон избавляться от старых джинсов, приобретая новые. Ведь тенденции с этим элементом одежды всегда стремительные. По мнению Малининой, как раз джинсы и являются маркером того, насколько человек находится в теме модных течений. Да и в целом не стоит носить их дольше, чем два года. Ведь джинсы довольно быстро теряют форму.

Также в гардеробе жены певца есть предмет одежды, преобладающий над всеми остальными. У Эммы всегда много белых блузок различных фасонов, фактур и тонов. При этом женщина отслеживает тенденции в отношении размера воротников, стойки, манжет и мелких деталей.

Счастливый брак

Напомним, Эмма уже третья по счету жена Александра Малинина.

Первой супругой была Инна Курочкина, играющая на скрипке в коллективе «Поющие гитары». Женщина родила от артиста сына Никиту. Молодой человек пошел по отцовским стопам и профессионально занялся музыкой.

Второй раз Малинин женился на Ольге Зарубиной. По словам певицы, Александр сделал это исключительно ради московской прописки. В этом браке у артиста тоже появился ребенок – дочь Кира. Позже в одном из телевизионных шоу артистка призналась, что Малинин уговаривал ее сделать аборт и не любит родившуюся наследницу.

Союз с Зарубиной оказался недолговечным, и развод последовал спустя два года после свадьбы. Александр не поддерживал связь с дочерью. Вскоре Кира и Ольга эмигрировали в США, и воспитанием наследницы певца занялся новый супруг Зарубиной.

Третий брак Малинина оказался счастливым. В лице Эммы артист обрел не только талантливого продюсера, но и верную спутницу жизни.

Женщина родила от Александра близнецов – Устинью и Фрола. Также пара воспитывает сына Эммы от прошлых отношений. Кстати, Устинья последовала примеру брата и отца и стала певицей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Александра Малинина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.