"Перестала надеяться и отпустила": Женя Малахова рассказала о долгом пути к беременности

Пару дней назад Женя Малахова сообщила своим поклонникам грандиозную новость: певица беременна и довольно скоро впервые станет матерью. Позже выяснилось, что путь Малаховой к беременности был очень тернистым. Подробности артистка поведала в своем инстаграм-блоге.

Много раз пыталась, а потом отпустила

Малахова рассказала подписчикам, что они с супругом уже неоднократно пытались завести ребенка. Только вот все попытки оказались неудачными. Жене удалось забеременеть лишь тогда, когда она полностью отпустила мысль о необходимости завести наследника. А раньше артистка сильно беспокоилась насчет отсутствия детей.

Певица прекрасно понимала, что подобные сложности возникали не только у нее, но и у тысяч других женщин. В определенный момент Малахова решила просто выбросить данную мысль из головы и перестала надеяться на появление наследников, хотя не исключала вероятность наступления этого события. Но она была минимальной. Поэтому артистка даже позволяла себе курить.

Тест на беременность

Малахова периодически сдавала анализ крови на ХГЧ. Это самый точный анализ, определяющий беременность даже на ранних сроках. Женя не рекомендует использовать аптечные тесты, так как они не всегда достоверны. Сдав анализ в очередной раз, певица начала ждать результата.

Когда Малахова держала в руках конверт, ее сердце часто билось. Муж Андрей в очередной раз ее успокаивал. Он говорил, что не случится ничего страшного, если снова провал. Когда супруги увидели результат, то перед ними предстали незнакомые цифры. Анализ ХГЧ показал 124.51 мМед/мл. Подобный уровень белка свидетельствует о третьей неделе беременности.

Малахова всегда думала, что любая женщина (даже та, которая очень хочет ребенка) в подобном случае будет плакать от счастья. Но сама Женя замерла. Она стояла и не шевелилась. Они с супругом просто не знали, как реагировать на эту новость. Поэтому лишь стояли, улыбались и даже как-то стеснялись друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Жени Малаховой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.