Счета компании дизайнера Беллы Потемкиной заблокировали из-за долгов

Салон Беллы Потемкиной Bella Potemkina Beauty не работает около двух лет, так как дизайнер не выполнила свои обязательства перед налоговыми органами. Из-за задолженности в размере около 16 тысяч рублей ее счета были заблокированы. Увы, бизнес Беллы оказался убыточным, все отчеты, которые она предоставляла, говорят о том, что заработать на собственном бьюти-салоне женщине не удалось.

Известные подробности

Собственный капитал у предприятия Потемкиной отсутствует, а деятельность салона обернулась убытками в 700 тысяч рублей. Известно также, что дизайнер имеет просрочку по уплате налогов за 2020 год. Например, ей следует уплатить налог на жилье в размере 15 000 рублей. Если Потемкина этого не сделает, то блокировке подвергнут ее счета как физического лица.

Напомним, что основное направление деятельности Беллы – собственный шоу-рум в «Охотном ряду», также у нее есть интернет-магазин брендовой одежды, в котором одеваются знаменитости. Но она решила в 2016 году попробовать свои силы как руководитель салона красоты. Однако это направление оказалось провальным, бизнес пришлось закрыть. Официальная причина не разглашалась.

Однако долги у компании остались. И дизайнеру придется постараться, чтобы избавиться от них как можно быстрее. А между тем в ее микроблоге регулярно появляются свежие фото, на которых она радуется жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сочувствуете ли вы Белле Потемкиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.