Олег Карин усомнился в том, что является отцом своей дочери. Актер ушел от 33-летней возлюбленной к молодой любовнице

50-летний актер Олег Карин стал очередным героем телевизионного шоу "На самом деле". Звезда сериалов "Карпов", "Гибель империи" и "Моя прекрасная няня" пришел на передачу для того, чтобы узнать, является ли его дочка, рожденная бывшей женой Викторией, ему родной.

Мгновенно вспыхнувшая страсть

Актер Олег Карин познакомился со своей бывшей гражданской женой Викторией Ахмадулиной в общей компании. Между молодыми людьми практически мгновенно вспыхнула страсть, и роман закрутился и развивался достаточно быстро. Виктория искренне верила в то, что Олег станет ее мужем, но тот не собирался жениться на своей любовнице. Причиной подобного решения был его второй роман, который он параллельно крутил с замужней коллегой по цеху.

Беременность и вынужденный брак

Подобное положение дел полностью устраивало самого актера, но не могло нравиться Виктории. К тому же девушка забеременела и мечтала о том, чтобы ее ребенок был рожден в законном браке. Но Олег так и не делал ей предложения, потому Виктория вышла замуж за своего знакомого по имени Александр. В этом браке и появилась на свет дочка Алисия.

"Моя ли дочь?"

Олег Карин спокойно воспринял решение бывшей любовницы вступить в брак, но через четыре года решил возобновить с ней отношения. Он позвал бывшую возлюбленную замуж, и та с радостью согласилась, ради Олега бросив мужа Александра. Женщина была счастлива, что наконец может быть рядом с любимым, и эта идиллия продолжалась вплоть до конца прошлого года.

Перед Новым годом 50-летний актер внезапно сообщил, что уходит к любовнице, а в своем отцовстве по отношению к Алисии вообще усомнился. Мужчина собрал вещи и ушел к молодой Анастасии Симоненко. К слову, именно она и уговорила своего любовника сделать тест ДНК, чтобы убедиться в том, что Алисия не его дочь. 26-летняя пассия актера имеет общих знакомых с Викторией, которые и рассказали ей о том, что до Олега Ахмадулина встречалась с другим мужчиной и ребенок может быть от него.

Виктория была возмущена этим сомнением, потому что всегда уверяла Олега в том, что отец девочки именно он. По признанию женщины, она верила всем обещаниям своего возлюбленного, но не раз видела, как он получает СМС-сообщения по ночам, как эмоционально на них реагирует, и его общение с противоположным полом в период, когда он проживал с ней, Виктория назвала "конвейером".

К концу телепередачи, когда были получены результаты ДНК-теста, ведущий отдал конверт Виктории, не открывая его. Олег Карин сказал, что ему просто было интересно узнать правду, но от своего отцовства он не отказывается при любых результатах теста и будет поддерживать и помогать Алисии, по крайней мере до самого ее совершеннолетия. Сама Ахмадулина тоже не стала озвучивать результат теста. Однако профайлер Сабина Пантус сделала вывод: "Я правильно понимаю, что Олег не отец Алисии? По-моему, все очевидно".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, Олег Карин - настоящий отец Алисии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.