Памела Андерсон влюбила в себя чужого мужа и вышла за него замуж после бурного романа во время локдауна

Актриса и модель Памела Андерсон удивила общественность новостью о своем шестом по счету браке. Как оказалось, звезда "Спасателей Малибу" тайно вышла замуж в канун Рождества. Новым избранником стал ее личный телохранитель, который моложе блондинки на тринадцать лет.

Снова под венец

В интервью Памела рассказала о том, что познакомилась с Дэном Хейхерстом в начале прошлого года. Когда грянула пандемия, мужчина остался жить у нее дома. Карантин сблизил их настолько, что после снятия ограничительных мер влюбленные решили больше не расставаться.

Свадьбу сыграли в поместье звезды на острове Ванкувер. Памела признается, что сейчас невероятно счастлива.

Она надеется, что на сей раз ей повезет, поэтому с этим человеком она проведет остаток дней.

Примерный семьянин

Это интервью, где Памела рассказала о своем личном счастье, прочитали не только многочисленные поклонники блондинки, но также и бывшая жена Дэна Кери. Она поспешила связаться с журналистами, чтобы рассказать свою версию событий.

Как говорит Кери, они жили с Дэном счастливо пять лет, воспитывали 2 детей мужчины от предыдущих отношений, а также 21-летнюю дочь Кери от первого брака. Все было хорошо, пока Дэн не устроился на работу к Андерсон. Звезда наняла Хейхерста осенью 2019 года в качестве строителя.

Трансформация

Кери говорит, что муж ей жаловался на неадекватное поведение Памелы, на ее придирки, на пренебрежительное отношение. Однако все изменилось после развода Памелы со своим пятым супругом в начале прошлого года. Артистка сообщила в прессе, что это был фиктивный брак, который просуществовал всего месяц. После развода она стала постепенно сближаться с Дэном.

Когда грянула пандемия, он изъявил желание переехать к Памеле. Согласно утверждению Кери, знаменитость увела ее супруга из семьи.

На карантине у них действительно начался медовый месяц. Памела повысила Дэна в должности, назначив личным телохранителем. На сорокалетие возлюбленного она подарила ему лодку.

Прогнозы Кери

Кери говорит, что Памела и Дэн ведут себя, как подростки. Они дурачатся, веселятся, ничего не делают. Бывшая жена Хейхерста утверждает, что Дэн уже трижды разбивал автомобиль Андерсон, но та ему все прощает.

По мнению женщины, этот роман завершится так же быстро, как и начался. Она убеждена в том, что Памела вступила в отношения с Дэном от скуки.

Кери утверждает, что звезда бросит своего молодого избранника, когда закончится пандемия коронавируса и снова начнутся съемки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.