Путешествие в матрицу: актриса Аглая Тарасова позабавила подписчиков, поделившись снимком в образе Тринити из культового фильма

Актриса Аглая Тарасова решила порадовать поклонников новым образом, за основу которого взяла стиль Кэрри-Энн Мосс, исполнившей роль Тринити в культовой «Матрице». Аглая надела плащ, черные очки, сделала прическу. Получилось очень похоже.

Реакция поклонников

Фото за несколько дней получило более 8 тысяч лайков.

Аглае удалось точно передать образ Тринити, однако, в отличие от экранной героини, она остановилась на черной коже, а не на виниле. Согласно некоторым источникам, бюджет «Матрицы» был крайне скуден, поэтому создателям приходилось экономить буквально на всем, включая наряды героев.

Поклонники высоко оценили старания Тарасовой. Многие отметили, что для пущего сходства рядом с ней не хватает Нео. Положительные комментарий написала и Ида Галич, которой костюм понравился. Но в этом нет ничего удивительного – девушка очень любит образы в черных тонах и часто их использует для фотосессий.

Однако и яркие тона Аглае очень к лицу. Молодой актрисе всего 26 лет, поэтому она может смело экспериментировать со стилем и пробовать разные направления, от копирования культовых персонажей до милых "домашних" образов.

В любом случае огромное количество восторженных комментариев от поклонников звезды "Льда" никого не удивит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам образ Аглаи Тарасовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.