Не могла оправиться от потери: как сложилась жизнь вдовы Андрея Панина

Наталья Рогожкина — известная актриса, публике она знакома по ролям в разных постановках, с которыми гастролировала по стране. Немало в ее биографии и фильмов. В одних она играла драматических персонажей, в других ей доставались комедийные героини. Одно оставалось постоянным — каждый раз Рогожкина замечательно справлялась с задачей и оправдывала ожидания кинорежиссеров.

Творческая деятельность

По окончании учебы в театральном училище Наталья устроилась в театр имени Чехова. После нескольких ролей, в которых начинающая артистка совершенствовала свое мастерство, ей предложили значимую роль. Она сыграла в спектакле «Дни Турбиных».

Выбор режиссера остановился на Рогожкиной не только по причине сходства оттенка волос актрисы и героини, но еще и благодаря ее внутреннему настрою, а также умению переживать и передавать свое волнение публике.

Кинокарьера Рогожкиной началась очень рано. Еще на первом курсе театрального училища она появилась в фильме «Стрингер», который имел большой успех.

Позже ее пригласили в телесериал «Каменская», который побил все рейтинги, выйдя на экраны. Примечательно, что Наталье Сергеевне сперва предлагали центральную роль, но очень юные глаза, не позволили ей изображать умудренную жизнью Настю Каменскую. Поэтому основную героиню сыграла Елена Яковлева, а Рогожкиной досталась роль супруги сводного брата Насти, которого играл Харатьян.

После этого Наталья Сергеевна снимается очень много и часто. Артистка появилась в телевизионных сериалах «Марш Турецкого», а так же «Дальнобойщики» и «Инструктор», в дальнейшем снялась в фильме «Виртуальный роман».

Вместе с супругом Андреем Паниным Рогожкина сыграла лишь в одном телепроекте, это картина «Полный вперед!». Сомнения творческой пары, что близкие взаимоотношения в жизни помешают игре, не оправдались. Кинолента получила теплые отклики телезрителей и хорошие оценки критиков.

Фильмография Натальи Рогожкиной:

  • «Дальнобойщики».
  • «Полный вперед!».
  • «Виртуальный роман».
  • «Доктор Тырса».
  • «Стрингер».
  • «Каменская».
  • «Марш Турецкого».
  • «Парфюмерша».
  • «Спящие».
  • «Бывшие».
  • «Большая игра».
  • «Шторм».

Семья

Романтические отношения с Андреем Паниным у Рогожкиной завязались, когда она была еще студенткой театрального училища. Ей было тогда двадцать, ему тридцать два. Известный артист пришел на курс, где училась будущая жена, как ассистент преподавателя. Искра между ними проскочила сразу, но роман начался несколько позднее, когда молодая актриса пришла на спектакль «Смертельный номер», где в основной роли был именно Панин.

Жить вместе они стали спустя два года после первой встречи. Так как когда они встретились, у Панина была семья, в которой подрастала дочка, а у Рогожкиной — незавершенные отношения с молодым человеком.

Романтические отношения Натальи и Андрея наладились, когда у пары появилась однокомнатная квартира, а изначально они ютились в общежитии. Это стало проблемой, когда на свет появился сын Саша.

На то время актеры были официально не расписанными. Узаконить свои взаимоотношения они решили в 2006 году, перед рождением второго наследника Пети. Насколько известно средствам массовой информации, Натальям Рогожкина не ведет страниц в социальных сетях.

Андрея Владимировича не стало весной 2013 года. Артист скончался при невыясненных обстоятельствах. Эту трагедию Рогожкина и сыновья долго переживали. О смерти супруга Наталья Сергеевна говорить не любит, но в интервью говорила, что Панин был замечательным папой. Дети не просто любили его, а обожали. Отец для них был настоящим праздником.

Взаимоотношения артистов были союзом 2 сильных личностей. Ссоры, затем примирения, расставания и снова примирения чередовались. Но любовь всегда побеждала, и муж с женой опять тянулись друг к другу.

Жизнь «после»

После гибели Андрея Панина стали появляться слухи о новых романтических отношениях Рогожкиной, но официального подтверждения не было. Наталье Сергеевне приписывали роман с другом супруга Геннадием Русиным. Но близкие артистки уверяют, что ничего помимо дружбы их не объединяет.

Очень долго Наталья Рогожкина оставалась одна, и лишь недавно ее подруга поведала о том, что актриса наконец решила впустить в свою жизнь любовь. Сама артистка этот факт никак не комментирует и имени своего возлюбленного не называет.

Чем сейчас живет Наталья Рогожкина

В настоящее время артистка трудится в Московском художественном театре Чехова, о чем свидетельствует сайт заведения, где Наталья указана как член труппы. При этом и от приглашений режиссеров вдова Андрея Панина не отказывается. Новостей о киносъемках Натальи Сергеевны в новых фильмах, которые вышли на телевизионные экраны в прошлом году, нет, но фанаты уверены, что очень скоро снова увидят ее в очередной захватывающей кинокартине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Натальей Рогожкиной вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.