Федор Белогай поделился совместным снимком со счастливой дочерью Риты Дакоты: певица рада быть девушкой своего возлюбленного

Рита Дакота охотно делится с подписчиками событиями из личной жизни. Недавно артистка разместила на странице в социальной сети трогательную фотографию, на которой ее парень Федор Белогай позирует вместе с трехлетней дочкой певицы. Рита отметила, что рада быть девушкой своего избранника.

Лучший друг для дочери

Трехлетняя Мия родилась в браке исполнительницы с певцом Владом Соколовским. Знаменитая пара рассталась из-за неверности артиста. Однако вскоре Рита и Влад забыли обиды и простили друг другу прошлые ошибки. Теперь звезды поддерживают нормальные отношения, и Мия не обделена вниманием и заботой отца.

Новый бойфренд Дакоты, Федор Белогай, тоже прекрасно общается с девочкой. По словам Риты, возлюбленный быстро нашел общий язык с малышкой. Федор – лучший друг ее дочери. Однако Белогай не стремится заменить Мие родного папу. И его любимой это нравится. Рита гордится своим избранником и утверждает, что счастлива в отношениях. Дакота и Белогай перестали скрывать свой роман уже в начале 2020-ого года.

Певица признавалась журналистам, что Федор помог ей пережить развод с бывшим супругом. Кроме того, возлюбленный взял на себя роль продюсера артистки. Он управляет ее делами. Благодаря этому, у Риты появилось много времени для творчества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о новом романе Риты Дакоты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.