Вместе или порознь – вот в чем вопрос: Ксения Бородина объяснила, почему считает наличие детей в родительской кровати причиной развода

Телеведущая Ксения Бородина недавно порассуждала в своем микроблоге на тему разводов. По ее мнению, причиной охлаждения чувств становятся, как ни странно, дети. Это происходит, когда с подачи взрослых они оказываются в родительской спальне.

Домашний психолог

Ксения считает, что многие молодые мамы совершают ошибку, когда поначалу, сразу после рождения ребенка, берут малыша спать с собой в кровать. И потом совместный сон затягивается на несколько лет. Получается, что ребенок отдыхает между родителями, из-за чего у взрослых начинаются проблемы в интимной сфере.

Супруги постепенно перестают испытывать друг к другу влечение, отдаляются. Это приводит к обидам, ссорам, скандалам. В итоге все это провоцирует развод.

По мнению Ксении, это не семья, когда супруги не спят в одной кровати. Недопустимо спать порознь, в разных спальнях, на разных постелях. Так любому, даже самому крепкому браку, быстро придет крах.

Сама телеведущая признается, что обе ее дочки спят отдельно. Только изредка, в виде исключения, они могут переночевать у родителей. Напомним, что у Ксении есть одиннадцатилетняя Маруся и пятилетняя Теона. У девочек разные отцы.

Чего не сделаешь ради детей

Сейчас знаменитость вместе с семьей отдыхает на Мальдивах. Регулярно в своем микроблоге она выкладывает новые снимки с отпуска. По словам Ксении, дочерям очень нравится отдыхать именно на этих островах. Сама ведущая не в диком восторге: по ее мнению, здесь достаточно скучно, однако ради детей можно и потерпеть. Единственный плюс — это очень влажный воздух, поэтому нет необходимости регулярно наносить увлажняющие крема. Здесь спа-салон практически везде.

Телеведущая призналась в том, что пловец из нее никудышный, поэтому о дайвинге нет и речи. Ксения также не заплывает далеко, поскольку боится акул. Хотя вроде бы случаев нападения на людей не было зафиксировано, но все равно Ксении страшно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с точкой зрения Бородиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.