40-летний экс-супруг телеведущей Анфисы Чеховой Гурам Баблишвили снова женился

Российская телеведущая Анфиса Чехова находилась в отношениях с актером Гурамом Баблишвили с 2009 года. В 2012 году у пары родился сын, которого назвали Соломоном. Но узаконить свои отношения телеведущая и артист решили лишь в июне 2015 года, однако уже спустя несколько лет знаменитости решили развестись.

Новая возлюбленная

Сейчас о личной жизни Анфисы Чеховой ничего не известно.

Но вот ее бывший возлюбленный снова женился. Мужчина женился на новой избраннице в середине января 2021 года, но об этом событии стало известно лишь недавно.

Внимание поклонников творчества Баблишвили и журналистов привлек тот факт, что возлюбленная Гурама решила сменить фамилию в своем Instagram-аккаунте.

О новой возлюбленной практически ничего не известно. Девушку зовут Юлия, и она на тринадцать лет младше своего супруга. Многие подписчики аккаунта Анфисы на данный момент сравнивают внешность женщин. Поклонники считают, что Юлия сильно похожа на бывшую жену Гурама: такие же темные волосы и отличная фигура.

О романе Гурама с Юлией стало известно в начале 2018 года, а сейчас девушка находится в положении. Примечательно, что наличие беременности пара предпочитала скрывать. Сообщила о ней Юлия лишь во время премьеры фильма под названием "Подольские курсанты" в ноябре 2020 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, у пары родится мальчик или девочка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.