Линда решила попрощаться с имиджем жгучей брюнетки: как сейчас выглядит певица (фото)

В девяностые годы исполнительница Линда стала знаменитой благодаря своим хитам и нестандартному имиджу. Хрупкая черноволосая девушка с необычным вокалом и эпатажным по тем временам макияжем в стиле smoky eyes – такой рок-певица запомнилась поклонникам. С тех пор прошло около тридцати лет. За это время внешность артистки сильно изменилась.

Новый имидж

В начале карьеры Линда работала со знаменитым продюсером Максимом Фадеевым. Но потом из-за конфликта перестала сотрудничать с ним. И утратила былую популярность.

Лишь небольшая группа поклонников до сих пор продолжает следить за ее творчеством.

Линда уже давно сменила цвет волос и превратилась из жгучей брюнетки в блондинку.

Но недавно фанаты увидели фото своей любимицы в нестандартном, экстравагантном даже для современной моды образе. Исполнительница сделала прическу в африканском стиле. И покрасила несколько прядей в сиреневый цвет. Яркий макияж в холодных тонах дополнил образ артистки.

Поклонникам понравился новый имидж Линды. Фанаты отметили, что исполнительница выглядит необычно и красиво. Назвали ее образ «космическим», «инопланетным» и сравнили звезду с другой эпатажной знаменитостью – Мадонной. Некоторые подписчицы признались, что сами хотели бы сделать прическу и макияж в таком стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о стиле Линды? Как вам ее новый образ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.