Николай Цискаридзе вспомнил о Дне водки и призвал всех наслаждаться снежной зимой: в ответ подписчики сравнили артиста с “нелепым образом бабушки”

Недавно Николай Цискаридзе развеселил подписчиков в социальной сети. Артист разместил на своей странице фото, на котором предстал перед фанатами в необычном образе. Поклонники написали, что на этом снимке Николай выглядит как типичная бабушка. Оказывается, такой забавной фотографией артист решил напомнить фанатам об интересном празднике, о котором знают далеко не все.

Необычный день

Цискаридзе решил примерить на себя образ типичного русского помещика. Однако имидж получился неоднозначным. Артист облачился в меховую шубу и валенки, а его головной убор больше напоминает женский.

Под этим снимком танцовщик опубликовал пост, в котором напомнил подписчикам о необычном празднике – Дне русской водки. По словам Николая, напиток давно превратился в культурный феномен. Для иностранцев он является символом России наряду с санками, морозом и валенками. Танцовщик призвал поклонников получать удовольствие от зимних прогулок, пока есть такая возможность. А тем, кто в этот день употребляет известный русский алкогольный напиток, посоветовал соблюдать меру и не забывать о закусках.

Необычный имидж артиста рассмешил подписчиков. Они сравнили его с типичной бабушкой, правда, в шутливом, позитивном контексте. Фанаты Николая считают, что танцовщик выглядит органично в любом образе.

Даже в таком смешном и нелепом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о Дне русской водки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.