Сколько стоит звездный отдых: прилетевшая в Дубай Ксения Бородина показала, как выглядит номер отеля

Несмотря на закрытие шоу «Дом2», Ксения Бородина не унывает. Видимо, она решила взять творческий отпуск и отправилась со своим супругом Курбаном Омаровым в Дубаи. Как обычно, женщина разместила в своем микроблоге несколько свежих фото и видео, на которых показала, как выглядит ее роскошный номер.

Отдых звезды

Оказалось, что одна ночь в номере стоит около 95 тысяч рублей. Ксения выложила видео, посмотрев которые, поклонники смогли своими глазами убедиться в том, что знаменитость отдыхает с размахом. Огромная кровать, шикарная ванная комната, красивые кресла и диваны, огромный балкон с которого открывается вид на море – вот лишь немного особенностей номера Бородиной.

Отдыхать ведущая умеет и любит. В первый день после прилета они с супругом поужинали в ресторане и немного прогулялись, на второй день был запланирован пляжный отдых.

Поклонникам звезды стало интересно, почему пара отправилась в Дубаи без дочерей. Телеведущая пояснила, что ее дочери понимают значение для родителей времени, проведенного совместно. Кроме того, непродолжительная разлука – повод поскучать друг по другу.

Пока неизвестно, сколько влюбленная пара будет наслаждаться солнечным отдыхом, но прошлый отпуск Ксении и Курбана продлился около 2 недель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы со взглядами Ксении Бородиной на отдых без детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.