Меган Маркл изменила свое имя в свидетельстве о рождении сына Арчи

В распоряжение журналистов попало свидетельство о рождении сына Меган Маркл и принца Гарри. Выяснилось, что в него были внесены правки. Сделано это было по инициативе матери ребенка. Что натолкнуло Меган на мысль оставить вместо своего имени титул, поясняют королевские биографы.

Странное поведение

Арчи появился на свет в начале мая 2019 года. Уже спустя месяц после рождения ребенка Маркл решила изменить одну графу в первом документе малыша. Так, она полностью исключила свое имя, а вместо этого указала только титул: «Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская».

Чем обусловлено такое странное желание изменить информацию в свидетельстве о рождении? У экспертов есть некоторые догадки.

Назло родственникам

Известно, что после того, как принц Гарри покинул вместе с Меган королевскую семью, отношения между ним и братом, принцем Уильямом, стали весьма напряженные. Супруги принцев также конкурируют между собой: это выражается не только в поведении, поступках, но даже в одежде. В то время как Кейт Миддлтон придерживается королевского дресс-кода, выбирая лаконичные строгие наряды, Маркл предпочитает более современный, а иногда и полуспортивный стиль.

Так вот в свидетельстве о рождении детей Кейт и Уильяма указано полное имя Миддлтон, без указания титула. Точно так же было и у Арчи.

По мнению королевского биографа Ингрид Сьюард, Меган решила внести правки и указать титул с той целью, чтобы в очередной раз хоть чем-то отличаться от четы герцогов Кембриджских. Ингрид говорит, что это беспрецедентный случай, чтобы в королевские документы вносились какие-то правки.

По примеру принцессы Дианы

Вторая догадка — это желание Маркл скопировать поведение матери принцев Гарри и Уильяма принцессы Дианы. Так, в свидетельстве о рождении у детей также не значится ее полное имя, а указан исключительно титул. Возможно, Меган захотелось хоть в чем-то походить на свою свекровь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие у вас есть предположения относительно поступка Маркл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.