Ее называли "палкой" и не любили одноклассники, а теперь она звезда Первого канала

Телеведущая Алла Михеева сегодня производит впечатление наивной, жизнерадостной блондинки, которая витает где-то в облаках. На самом деле это сценический образ, который далек от реальности. Несмотря на кажущуюся легкость и беззаботность, в действительности Алле пришлось пережить немало неприятных моментов.

Буллинг в школе

Будущая звезда Первого канала родилась в Украине, все детство провела в Кемеровской области, а потом уже отправилась с родителями жить в Санкт-Петербург. По словам Аллы, она сталкивалась с буллингом в школе. В свой адрес она слышала оскорбления, "обзывательства" относительно своей внешности. Все дело в том, что девочка была очень высокая и худая, поэтому ее называли «палкой».

Отсутствие большого количества финансов не давало возможности завоевать авторитет в классе. Когда однажды одноклассники побывали у Аллы в гостях, то стали подкалывать ее по поводу обстановки в квартире: уж больно все было бедно и убого. Так что потом, когда ведущая стала зарабатывать деньги, в первую очередь она потратила гонорары на ремонт.

Травля в колледже

В колледже Алла попала в группу, где учились одни только девочки. Атмосфера была ужасно токсичная: постоянные сплетни, интриги. Михеевой попросту завидовали, поэтому объявляли ей бойкоты.

Все дело в том, что уже на тот момент она начинала свою актерскую карьеру: снималась в сериале «ОБЖ». Сокурсницы делали вид, что игнорируют Аллу, а потом втайне друг от друга подбегали с ней же сфотографироваться. Был момент, когда девушки собирались избить Михееву. К счастью, все обошлось. Тогда в слезах Алла прибежала к своему худруку и попросила совета. Тот порекомендовал ей не идти по головам и не отвечать злом на зло.

Он посоветовал ей сосредоточиться на будущем, экономить свои силы и энергию. "Твое будет твоим", - услышала Алла от руководителя и эти слова запомнила на всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Аллы Михеевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.