Разговаривает с дочерью на русском языке. Анна Курникова показала, как общается с малышкой Машей (видео)

Теннисистка Анна Курникова уже много лет живет вместе с популярным певцом Энрике Иглесиасом. В среде шоу-бизнеса эта пара считается одной из самых закрытых. Недавно Анна сделала исключение из правил и поделилась с подписчиками не только редкими фото, но и видео.

"Мимишный" пост

Анна уже давно не живет в России. Ее вторым домом стала Америка. Вместе с любимым и детьми спортсменка обитает в солнечном Майами. Хотя Анна прекрасно владеет английским языком, она также не забывает о своих корнях.

Так, известно, что своим трем детям она старается привить любовь к русской культуре. Кстати, даже Энрике с уважением относится у корням супруги: он смотрит советские мультфильмы, слушает песни на русском языке.

Впервые знаменитостями стали родителями три года назад: у них родилась двойняшки Люси и Николас. А в прошлом году на свет появилась дочка Маша.

На днях малышка отметила день рождения. В честь знаменательного события мама опубликовала соответствующий пост в "Инстаграме", поделилась забавным снимком с дочкой. А позднее появилось видео. На ролике мама и дочка сидят и смотрят на океан. Анна интересуется у ребенка, что там вдалеке? Много корабликов? Малышка отвечает что-то на своем детском языке, но по всей видимости, звездная мама ее понимает.

Как спортсменка общается с дочкой, вы можете посмотреть сами:

Восхищение

В "Инстаграме" пост вызвал бурю эмоций. Подписчики умилялись общению мамы и дочки, забросали их комплиментами. Конечно, очень приятно, что Анна, проживая такое длительное время в Штатах, не забывает о своей Родине, а также прививает любовь к русской культуре ребенку.

Кстати, это редкий случай, когда теннисистка вот так показывает фолловерам своих детей. По большей части спортсменка публикует фотографии со своих тренировок и лишь изредка показывает детей со спины. Так что такой пост с видеоконтентом можно считать настоящей удачей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлило ли вас видео с Анной и Машей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.