Сорокалетний Маколей Калкин изменился до неузнаваемости: новые фото

Большинство из нас, возможно, помнят свои подростковые годы, когда были и приятные, и неловкие моменты. За какие-то поступки бывает стыдно и сейчас. Мы все прошли через разбитое сердце, случайные бунты, расставание с друзьями детства, желание быть независимыми и самостоятельно контролировать свою жизнь.

"Один дома"

Маколей Калкин, которого большинство помнят по роли не по годам развитого ребенка Кевина МакАлистера из "Один дома", был одной из самых известных звезд Голливуда. Он был кумиром как для детей, подростков, так и для взрослых на протяжении всех 90-х. Его восхождение к славе олицетворяло детскую серьезность, которую мы все надеялись привнести в нашу взрослую жизнь.

Тем не менее, когда Калкин перестал сниматься в фильмах и сознательно решил скрыться от общественного внимания, для СМИ он стал главным примером “плохих актеров-детей”.

Потеря веса, широко разрекламированный уход от родителей, аресты, связанные с запрещенными веществами, внезапная свадьба в 18 лет - никто толком не мог этого понять. Для большинства людей нет дела до того, что ребенок-актер, которого так лелеют и которому так доверяют, может быть индивидуальностью со своими жизненными предпочтениями.

Тем не менее, Калкин недавно высказался о том, что его известность в детские годы, возможно, принесла больше травм и потрясений, чем можно было представить.

Жесткий контроль со стороны отца

Решение Маколея Калкина отделиться от родителей в возрасте 15 лет стало одним из самых громких скандалов со знаменитостями в 90-е годы. К 1994 году Калкин заработал миллионы долларов на обширной фильмографии, но это не означало, что он стал в результате счастливее.

Его отец начал видеть в нем дойную корову, вовлекая сына в как можно больше проектов, чтобы он приносил доход. Тем временем пятнадцатилетний подросток просто хотел притормозить и вернуться в школу.

«Это стало казаться мне рутиной. Я говорил, что хочу в школу, в которой не был долгое время».

СМИ истолковали это так, как будто Калкин зазнался и бросил родителей, хотя это было чисто финансовое решение, которое Калкин принял ради своего будущего.

Пока его родители боролись за опеку над несовершеннолетним сыном, Калкин решил сменить управляющего своими активами и вместо отца выбрал другого человека.

Решения, которые меняют нашу жизнь

То, что Маколей сделал в 15 лет, многие не могли сделать и за всю жизнь, – распознать жадность в близких людях и принять активные меры, чтобы освободиться от их гнета. Несомненно, это трудно, но когда дело доходит до точки, нужно принимать решения, чтобы вырваться на свободу.

Сегодня Калкин высоко держит голову

Маколей – не обычный парень или, по крайней мере, так это преподносят СМИ. Если не считать нескольких кинопроектов то здесь, то там, он не особенно стремится вернуться в киноиндустрию. И это нормально, потому что он уже никому ничем не обязан.

Несмотря на то, что многие считают его чудаком или человеком, пережившим психологические травмы в детстве, он полностью доволен своей жизнью.

«Ребята, перестаньте изображать, что вы шокированы. Я относительно хорошо приспособился к этой жизни».

Конечно, он может иногда совершать странные поступки, но он делает, что хочет, и восхищается собой. Например, он создал онлайн-опрос, который позволил пользователям голосовать за новое второе имя для него. (Популярный вариант - Macaulay Culkin, который сделал бы его полное имя Macaulay Macaulay Culkin Culkin.) Или когда он отправился в турне по стране, пародируя рок-группу Velvet Underground, с репертуаром о пицце.

Маколей не удерживается от глупостей – это говорит о том, насколько он доволен собой. Уметь шутить на свой счет – немалый подвиг, и он продолжает делать это забавно.

Маколей Калкин в 40 лет во многих отношениях ничем не отличается от Маколея Калкина в 25 лет или, если на то пошло, Маколея Калкина в 15 лет. Он знает, чего хочет от жизни, и признается, что довольно часто выпивает, что у него были проблемы с наркотиками и что он испытывает боль из-за смерти своей сестры одиннадцать лет назад.

Наслаждение жизнью

Сегодня он чувствует себя комфортно и вряд ли мог быть счастливее. Сейчас Маколей состоит в отношениях с очаровательной актрисой Брендой Сонг – они оба бывшие дети-актеры. Любят двух своих кошек, Эппл и Чувака, и хотят увеличить семью.

В настоящее время Маколей любит принимать ванны, записывать подкасты и играть в видеоигры — когда большая часть жизни была водоворотом событий, хорошо наслаждаться спокойным времяпрепровождением.

Хотя он признает, что пережил много травм в детстве, все же принял более позитивную интерпретацию своего прошлого.

"Ведь могло быть и хуже, понимаешь? - констатирует Маколей. - Я не работал в угольной шахте. Я не был ребенком-солдатом. Мой отец не совершал надо мной насилия. Случались какие-то дурные вещи, но они происходят с детьми все время. Теперь я даже благодарен за все это, хотя и было нелегко”.

Зрелость – это абстрактное понятие, она возникает благодаря возрасту и опыту. Главное, насколько мы способны осознать прошлый опыт и разобраться, какую роль он сыграл в формировании нас такими, какими мы стали. Сегодня Калкин может находить удовольствие в простых моментах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Маколею Калкину?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ну как отношусь? Как был дуралеем, так и остался.
Копировать ссылку
0
Сама курица
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.