"Такую боль еще не испытывал". Как живет Ярослав Сумишевский после ухода жены

В конце января этого года популярный певец, звезда шоу «Три аккорда» Ярослав Сумишевский вместе с супругой попал в ДТП. Сам артист отделался царапинами. А его жена была сильно ранена. Недавно стало известно, что супруга певца Наталья умерла в реанимации. Об этой печальной новости артист сообщил в своем аккаунте в социальных сетях.

Авария по дороге на концерт

Смертельное ДТП произошло вечером 29 января под Красноярском в городе Назарово. Певец и его жена Наталья ехали на концерт артиста. Машину вел глава краевого Союза десантников Александр Гуляков. Водитель, решив обогнать впереди идущий автомобиль, выехал на встречную полосу и врезался в цистерну.

Александр Гуляков погиб на месте. Сам певец отделался небольшим сотрясением мозга. А его жена Наталья была ранена тяжело. Ее в состоянии комы доставили в районную больницу.

В городе Назарово артист чувствовал большую поддержку от своих поклонников и просто неравнодушных людей. Каждый спешил предложить певцу свою помощь.

Позже Наташу переправили вертолетом в Красноярск, где ее уже ждала бригада реаниматологов. Все время, пока супруга находилась в больнице, Сумишевский молился и делился с поклонниками подробностями ее состояния здоровья. Посторонние люди переживали за жену артиста, слали ему слова поддержки.

Невосполнимая потеря певца

Медики сделали все возможное, но, к сожалению, супруга Ярослава Сумишевского умерла. Свою утрату певец выразил несколькими словами: «Меня осталась ровно половина».

Прощание с Натальей прошло в столице. На нем присутствовали только родные и близкие артиста. Свои соболезнования ему прислали Михаил Шуфутинский, Вика Цыганова и тысячи простых людей.

У Натальи остался маленький сын Мирослав. Как ему объяснить, что мамы больше нет, певец не знает.

Последние новости о жизни Ярослава Сумишевского

У артиста запланирован большой гастрольный тур по городам России. 26 февраля должен состояться концерт в Красноярске. Закончиться турне должно в городе Южно-Сахалинске 17 апреля. А 14 марта у артиста должно состояться большое выступление в "Крокус Сити Холл" в Москве.

Много билетов на эти концерты уже продано. Несмотря на то что певцу сейчас неимоверно тяжело, он не будет отменять свои выступления. Свое решение он объяснил тем, что жена Наталья всегда поддерживала его, не разрешая сдаваться. Она сама приложила много усилий, чтобы эти выступления могли состояться. Поэтому артист просто не вправе отказаться от своих концертов.

Горе в семье певца Ярослава Сумишевского невосполнимо. Но мощная поддержка его родных, друзей и поклонников поможет ему выстоять в этой тяжелой ситуации. Ведь он сейчас очень нужен своим детям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ярослав Сумишевский родился в рубашке. Вы с этим согласны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.