"Сегодня слезы радости": звезда "Кухни" Мария Горбань похвасталась фотографиями нового белого Porshe

Творческую карьеру российской актрисы Марии Горбань можно назвать успешной. Наибольшую популярность женщина приобрела после съемок в телевизионном сериале под названием "Кухня". Сейчас артистка не только снимается в фильмах, но и ведет собственный Instagram-аккаунт, аудитория которого превышает один миллион человек.

Дорогая покупка

Менее суток назад женщина похвасталась новым приобретением. Мария решила исполнить свою давнюю мечту и приобрела автомобиль немецкой марки Porshe.

Выбор Горбань пал на автомобиль белого цвета. Причем рассмотреть можно не только внешний вид новой машины актрисы, но и шикарный интерьер.

Внутри автомобиль, как и снаружи, полностью белый, салон выполнен из кожи. На официальном сайте дилера можно увидеть стоимость машины. С минимальным наполнением ее цена составляет около восьми миллионов рублей.

Стоит отметить, что это уже не первый автомобиль актрисы. Известно, что женщина много времени проводит за рулем.

Примечательно, но это не первая покупка артистки в этом году. К примеру, недавно в блоге Марии появились фотографии из новых апартаментов на территории Москвы. Ремонт в квартире был сделан недавно, а сейчас женщина уделяет внимание ее интерьеру, привлекая дизайнеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько стоит ваш автомобиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.