Вместе со школьной скамьи: певец Дмитрий Колдун рассказал об отношениях с женой

Победитель телевизионного проекта под названием "Фабрика звезд-6" рассказал о взаимоотношениях с супругой. Певец Дмитрий Колдун состоит в счастливом браке с 2012 года с Викторией Хамицкой. Пара воспитывает двоих детей, сына Яна и дочь Алису.

Отношения супругов

Недавно мужчина стал гостем "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой". Певец решил рассказать о том, как ему удается сохранять отношения с избранницей.

Возлюбленные вместе уже более двадцати лет. Их отношения начались еще во время обучения в школе.

В интервью Дмитрий рассказал о том, что супруга сильно ревновала его в то время, когда он снимался в "Фабрике звезд". Продюсеру шоу Виктору Дробышу даже пришлось пригласить Викторию на один из концертов и разрешить паре встретиться.

По словам Колдуна, он терпел такую ревность, потому что понимал, что это связано с тем, что они оба молоды, а на шоу было много разных девушек. Так что ревность жены была вполне объяснима.

Прошло немного времени, и Дмитрию удалось убедить Викторию в своей преданности.

Мужчина отмечает, что в их отношениях даже после стольких лет все отлично. Певец считает, что преданность мужчины полностью зависит от его внутренней дисциплины. Когда он понимает, что женщина его искренне любит, то никогда не обидит ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто ревнуете своего партнера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.