"Не хотел навязываться". Почему внебрачный сын Владимира Коренева страдал из-за нелюбви отца

Владимир Коренев ушел из жизни 2 января 2021, однако имя 80-летнего артиста навсегда останется в памяти поклонников и ценителей кинематографа. Не так давно стало известно, что у актера есть двое внебрачных детей: дочка Евгения и сын Алексей, который сильно страдал из-за невозможности общаться с отцом.

Внебрачные дети артиста

Звезда картины "Человек-амфибия" с невероятно пронзительным взглядом покорил не одно женское сердце и был кумиром советских времен.

Сегодня об артисте вспоминают в связи с его детьми, о наличии которых стало известно совсем недавно. Подтвердил родство с актером Евгении Харьковой ДНК-тест. А затем стало известно и о внебрачном сыне Коренева - Алексее Куранове. К сожалению, мужчины уже нет в живых, поскольку он, будучи членом ОПГ, погиб в разборках в 90-е годы. Его родственники вспоминают, что Алексей часто говорил о знаменитом актере и сильно страдал из-за того, что ему не довелось с ним сблизиться.

"Справимся сами!"

Когда Елена Куранова сообщила уже известному на тот момент актеру Владимиру Кореневу, что их романтическая связь привела к беременности, мужчина воспринял эту новость без энтузиазма. Коренев хотел строить карьеру, а воспитание сына не входило в его планы. Это очень обидело Елену и, как считают многие близкие семьи, именно она была против того, чтобы в будущем их с Владимиром сын общался со звездным папой.

Елена вышла замуж за музыканта Игоря Офицерова, который заменил ее сыну Алексею отца. Первое время, примерно лет до пяти, Владимир Коренев периодически появлялся в жизни внебрачного сына. Он виделся с мальчиком, хотя это и было очень редко, дарил ему при встречах шоколадки. Несмотря на то что это были эпизодические встречи, для маленького мальчика это были долгожданные события, которые он запомнил на всю жизнь.

А затем, когда Алексей немного подрос, звездный отец резко оборвал с ним и его мамой всю связь, полностью прекратив общение. Мама говорила мальчику, что ему нет места в насыщенной жизни актера, но вместе они справятся и без него. Алексей смирился, но страдал из-за нежелания отца видеться с ним всю жизнь, о чем сообщили его бывшая жена и дочка.

Как сложилась судьба Алексея

Сам Алексей не стал актером и не выбрал творческий путь, он пошел по опасной дорожке, в лихие 90-е став участником одной из многочисленных ОПГ. В то время он впервые женился на Людмиле, родившей ему дочку Юлю, брак просуществовал недолго. У Алексея появилась возлюбленная Вера, родившая ему впоследствии дочь Тамару. Мужчина попал в тюрьму, откуда писал обеим женщинам и говорил, что у него две жены. Сегодня, когда Алексея уже нет, его бывшие жены дружат, часто встречаются и даже иногда проводят отпуск вместе.

Дети Алексея знают, что их дедушка - знаменитый актер Владимир Коренев. Как вспоминает Юля, бабушка - Елена Куранова - сама запрещала отцу общаться с актером, говорила, что не стоит навязываться ему и оглашать тот факт, что у него есть сын. Раз Владимир сам не изъявляет желания общаться с Алексеем, значит, это нужно принять. По словам же бывшей супруги Алексея, мужчина переживал, что не имеет возможности общаться с отцом. Иногда он говорил: "А вдруг он меня все-таки любит?" И рассуждал о том, как бы сложилась его жизнь, если бы они с папой общались.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.