"Чтобы не было детской ревности и лишних переживаний": Татьяна Волосожар обратилась за советом к подписчикам, как подготовить дочь к появлению на свет брата

Фигуристка Татьяна Волосожар состоит в браке со своим партнером по фигурному катанию Максимом Траньковым. Пара воспитывает дочь Анжелику, которая родилась в феврале 2017 года. На данный момент женщина вновь находится в положении, в скором времени в семье ожидается пополнение.

Детская ревность

Фигуристка активно ведет Instagram-аккаунт, на который подписаны более ста тысяч человек. А недавно в своем блоге Волосожар поинтересовалась у многочисленных подписчиков, как подготовить дочь к появлению маленького брата.

Женщина отметила, что переживает и волнуется даже по пустякам. Но всегда старается не показывать свои чувства, из-за чего создается впечатление, что Татьяна всегда спокойна.

Сейчас все волнения женщины связаны со скорым появлением на свет малыша. Но больше всего ее волнует вопрос о том, как Анжелика отнесется к появлению второго ребенка в семье.

Волосожар не знает, как подготовить дочь к тому, что появится новый член семьи. Особое внимание она уделила детской ревности и стрессу.

Подписчики в комментариях посоветовали фигуристке несколько книг, которые ответят на ее вопросы и помогут решить некоторые из проблем.

Некоторые фанаты также дали полезные советы, основанные на собственном опыте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с детской ревностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.