“Брак по договоренности”: Ксения Бородина не собирается расставаться с супругом

Известная телеведущая Ксения Бородина состоит в официальном браке. Первым избранником Ксении был бизнесмен Юрий Будагов, с которым женщина познакомилась на шоу Comedy Club. В 2009 году у пары родилась дочь Маруся, но семья распалась. В 2015 году Ксения вступила в официальный брак с Курбаном Омаровым.

Особенности брака

Сейчас пара воспитывает общую дочь Теону, а также дочь Ксении от первого брака Марусю.

В последнее время в социальных сетях начала появляться информация о том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров решили подать документы на развод. А недавно сама телеведущая решила поговорить со своими подписчиками в Instagram. Многие поклонники Ксении поинтересовались, все ли хорошо в ее семье.

Один из подписчиков даже указал на то, что у знаменитости и Омарова заключен договор, в соответствии с которым им необходимо прожить в браке более пяти лет, после чего они имеют право подать на развод. Интересно, откуда он узнал об этом договоре?

Ксения решила ответить в шуточной форме, указав на то, что их контракт гораздо серьезнее. Поэтому их совместная жизнь продлится около двадцати-тридцати лет. Свой ответ телеведущая сопроводила смайликами, которые подтвердили то, что Ксения шутит.

Как видим, информация о разводе полностью ложная, а в семье Бородиной все отлично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Бородина счастлива в браке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.