"Мы сильно подумаем, какой у вас тут контингент": Светлаков объяснил, почему забрал ребенка из элитного сада

Российский актер Сергей Светлаков состоит в браке с Антониной Чеботаревой. Супруги воспитывают двоих сыновей - Ивана и Максима. А недавно Сергей решил забрать младшего сына из элитного детского сада, который некоторое время посещал Максим.

Правильное воспитание

Известно, что многие российские знаменитости тратят крупные денежные суммы для воспитания и обучения своих детей. Некоторые отправляют учиться отпрысков за границу.

Но сам Светлаков решил полностью отказаться от подобной идеи и забрал мальчика из дорогостоящего учреждения. Мужчина уверен в том, что другие дети, которые являются наследниками богатых и знаменитых людей, могут негативно повлиять на его сына. По этой причине ребенок может вырасти сильно разбалованным.

Во время интервью с Ириной Шихман, которая выпускает шоу "А поговорить?", артист признался в том, что хочет заложить в головы своих детей правильные вещи. Сергей считает, что его дети и так живут в "кукольном" мире. Он вместе с семьей часто летает в отпуск, а его дети имеют большое количество игрушек.

На данный момент артист готов идти на крайние меры, если однажды заметит у своих детей признаки мажорства или качества, которые сейчас присущи так называемой золотой молодежи.

У Сергея также есть дочь от первого брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к золотой молодежи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.