Отличный семьянин и другие факты о Тимуре Родригезе

Завтра на канале НТВ стартует показ второго сезона шоу перевоплощений "Маска". Одним из членов жюри является резидент "Камеди Клаб", ведущий и актер Тимур Родригез. Вот интересные и малоизвестные факты из жизни знаменитости.

Рукоделие и хор

Тимур с детства был разносторонней личностью. Он посещал большое количество кружков, секций, в том числе даже по вязанию и другим видам рукоделия. Артист поясняет, что такие увлечения помогали ему быть ближе к девчонкам.

Как и многие мальчишки, Тимур занимался спортом. Но в итоге он остановил выбор на карьере в сфере шоу-бизнеса. Кстати, артист с детства привык к сцене - он пел в хоре.

Кукольный театр

Папа Тимура занимал должность директора кукольного театра. Неудивительно, что сын практически все время проводил за кулисами. А еще он принимал участие в некоторых постановках.

Смена фамилии

Мало кто знает, что Родригез - это сценический псевдоним артиста. В самом начале карьеры он работал под своей фамилией Керимов. Псевдоним появился совершенно случайно. Так, Тимур на заре карьеры работал на известной радиостанции "Хит FM". Он быстро продвинулся по карьерной лестнице и даже стал "голосом" данной радиостанции. Тогда директор и предложил Тимуру взять псевдоним, чтобы имя стало более звучным.

Опасные трюки

Тимур - тот еще экстремал. Он часто сознательно отказывается от услуг дублеров и сам выполняет опасные трюки. Так, на съемках одного из своих клипов артист танцевал на крыше автомобиля, который на тот момент находился в движении. И хотя скорость была невелика (всего пять километров в час), все равно была опасность из-за одного неверного движения упасть и получить травму.

Предложение на вулкане

Артист познакомился со своей супругой Анной в одном из столичных ресторанов. Тимур пришел туда отмечать день рождения друга, а девушка намеревалась просто посидеть и поболтать с подругами.

Дважды шоумен намеревался сделать предложение избраннице. Он купил кольцо и ждал подходящего момента. Изначально артист хотел позвать Аню замуж в Венеции, но потом передумал, так как локация показалась неудачной. Осуществить задуманное удалось во время отдыха на острове Сицилия при посещении вулкана Этна. Влюбленные расписались четырнадцать лет назад.

Семья в приоритете

В жизни Тимур является примерным семьянином. Он дважды в неделю берет выходные и отключает телефоны, чтобы никто не мешал ему проводить время с женой и детьми. У пары двое сыновей. Артист жалеет, что не смог присутствовать на вторых родах супруги в силу занятости.

Любимое место отдыха семьи Родригеза - это Сардиния. По словам артиста, там уютно и безопасно, поэтому можно без опаски разрешать детям гулять на улице.

Актер дубляжа

Тимур умеет превосходно менять голоса. Так, например, в мультфильме "Шевели ластами" он один озвучил аж шестерых героев.

Творческий подход

Родригез - тот еще маркетолог. Он проявил креативный и творческий подход к продвижению своего клипа "Осколки памяти". Артист запустил его в кинотеатрах, благодаря чему зрители подумали, что это трейлер к новому фильму с участием Тимура. Ни один другой артист не додумался до такого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Тимура Родригеза?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.