Алена Шишкова в сториз Instagram ответила на вопрос своих подписчиков, почему отказывается путешествовать с дочерью Алисой

Мама Тимати Симона проигнорировала вопрос подписчиков в "Инстаграме" о том, почему внучка Алиса проводит все свободное время с ней, в то время как мать ребенка Алена Шишкова сама отдыхает в жарких странах? Но недавно ситуацию прокомментировала Алена.

Большие возможности

Модель призналась, что беспокоится по поводу безопасности ребенка. Все дело в том, что хотя Алиса еще и маленькая, хотя ей еще и семи лет не исполнилось, она уже является медийной персоной.

Быть дочкой такого богатого и знаменитого отца, как Тимати, - это непросто. Однако у него есть финансовая возможность обеспечить дочери безопасность, поэтому Алена не переживает, когда девочка гостит у родственников.

Также она не боится отпускать Алису с бабушкой или папой на отдых, ведь с ними ей также ничего не угрожает: есть охрана, да и отпуск они проводят в частных резиденциях.

По словам Алены, себе она не может позволить летать частным рейсом, арендовать роскошные виллы или вертолеты. Ее отдых более бюджетный, а значит, не такой уж и безопасный. Поэтому с ребенком она проводит отпуск отдельно.

Ну, а когда бывший отправляется с ребенком в жаркие страны, то Алена не может составить им компанию по понятным причинам. Ведь редко кто отдыхает с семьей экс-избранника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Тимати?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.