"В искусстве каждый решает за себя": Клара Новикова рассказала об отношениях с партнером по "Аншлагу" Ефимом Шифриным

Оказывается, что крепкая дружба, которая связывала Клару Новикову и Ефима Шифрина, еще двадцать лет назад дала трещину. Именно тогда они вместе с Михаилом Евдокимовым решили покинуть проект «Аншлаг».

Причина раздора между бывшими друзьями

Причиной того, что два известных юмориста уже много лет практически не общаются, стал возврат Новиковой и Евдокимова обратно в «Аншлаг». Они посчитали, что своим уходом из проекта предадут Регину Дубовицкую, которая, по сути, много сделала для их карьеры. А вот что касается Шифрина, то он не стал возвращаться. При этом юморист уверен, что его друзья должны были или сдержать свое обещание, или заранее предупредить о том, что они передумали.

Ефим Шифрин считает конфликт давно погашенным, но отношения между коллегами испортились. Даже когда он и Клара Новикова встречались на съемках, им так и не удалось вернуть былую дружбу.

Клара Новикова считает, что ситуация с «Аншлагом» в 2000 году была намного сложнее. Шифрин, по ее словам, слишком все упрощает. А вообще это уже слишком давняя история, чтобы до сих пор обижаться. К тому же, по мнению Новиковой, в искусстве каждому человеку приходится решать самому за себя.

При этом артистка отметила, что ни Ефим, ни она не проявляют особого стремления восстановить дружеские отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Новиковой и Шифрина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.