Две ипостаси в одном лице: Наталья Рудова задалась вопросом, как в ней уживаются разные личности

Российская актриса Наталья Рудова не только снимается в фильмах и сериалах, но также ведет собственный блог на платформе Instagram. На аккаунт артистки подписано более четырех миллионов человек. Недавно женщина рассказала о том, что в ее теле уживается сразу несколько личностей.

Неожиданный образ

Свою публикацию женщина сопроводила серией черно-белых фотографий. По словам Рудовой, в ней уживается сразу несколько человек. К примеру, брутальный мужчина и девочка, одетая в розовое платье.

Наталья также поинтересовалась у своих многочисленных подписчиков, испытывали ли они подобное чувство когда-либо в своей жизни.

Некоторые поклонники творчества Рудовой отметили, что такое чувство обычно возникает у незамужних женщин. Из-за того, что около слабого пола нет сильной опоры, она сама обязана справляться со всеми сложностями и проблемами.

Скорее всего, образ для фотосессии был выбран специально. Черно-белые фотографии и классический костюм будто лишают Наталью нежности, делая из нее сильного и независимого человека.

Сама Наталья Рудова уже говорила о том, что жизнь вынуждает ее справляться с различными трудностями, но самой артистке хочется побыть нежной и ранимой.

Фанаты пожелали Наталье встретить свою настоящую любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с подобным ощущением?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.