В сериале играли влюбленную пару, а после поженились в реальной жизни: Галина Безрук и Артем Алексеев

После выхода на экраны в 2014 году сериала "Пока станица спит" в интернете появилось большое количество роликов-нарезок с историей любви дочери атамана Оксаны и Федора Сотника: уж больно понравилась зрителям сладкая парочка. Кто бы мог подумать, что актеры, сыгравшие этих персонажей, в реальной жизни создадут крепкую семью.

Служебный роман

Актриса Галина Безрук познакомилась с коллегой по цеху Артемом Алексеевым как раз на съемочной площадке этого самого сериала. Съемки проходили в 2013 году. По сюжету им нужно было играть любовь. В итоге артисты настолько вошли в роль, что перенесли чувства в реальную жизнь.

Правда, нельзя сказать, что Галина и Алексей сразу осознали, что созданы друг для друга. Им понадобилось время для того, чтобы прийти к этому выводу. Какое-то время они встречались, однако построению гармоничных отношений мешало расстояние, ведь влюбленные жили в разных населенных пунктах. Кроме того, у каждого был очень плотный график. И все же со временем артисты пришли к выводу, что нужно жить вместе.

Гармоничная пара

Алексей и Галина сыграли свадьбу в 2016 году. В этом же году они обвенчались.

Когда Безрук принимала участие в песенном конкурсе "Новая волна", то с удовольствием позировала на камеру с округлившимся животиком, не скрывая своего интересного положения. 13 декабря 2013 года Галина впервые стала мамой. Молодые родители назвали дочь Василисой.

Алексей оказался очень любящим и заботливым отцом и мужем. Регулярно Галина выкладывает новые фото, и, судя по снимкам, видно, насколько счастливы супруги.

Актриса признается, что ее дочь знает, что мама артистка, однако не смотрит фильмы и сериалы с ее участием. Девочке больше по души мамины театральные работы. Правда, некоторые спектакли предназначены для взрослых, поэтому Галина показывает Василисе только некоторые безобидные эпизоды.

Актриса не скрывает, что с мужем иногда случаются разногласия, поскольку они оба очень темпераментные. Чтобы поддерживать благоприятный микроклимат в семье, по необходимости супруги посещают психолога.

О занятости

Безрук признается, что прошлый год выдался для нее не таким уж плохим: были и съемки, и работе в театре. Занятость регулярно чередовалась, что было огромным плюсом. Галина с удовольствием приняла от режиссеров предложение сняться в очередном сезоне популярного сериала "Склифосовский".

На это у артистки были две причины. Во-первых, к медикам она относится с огромным уважением. А во-вторых, артистке предложили роль героини по имени Василиса, а ведь именно так зовут дочку актрисы. Так что Галина посчитала, что это точно знак судьбы, поэтому согласилась.

О фигуре

Безрук не скрывает, что очень склонна к полноте, поэтому ей стоит неимоверных усилий держать фигуру в форме. Так, после родов она сильно поправилась. А ведь нужно было возвращаться к работе в театре. Артистка признается, что смогла вернуться в форму, только когда малышке исполнилось четыре месяца: тогда килограммы стали постепенно убывать.

И по сей день Галина удивляется, как некоторые артистки умудряются на съемочной площадке придерживаться диеты. Например, своими глазами Безрук видела, как коллеги по цеху приносят разные судочки с едой, а потом едят по расписанию.

По словам артистки, ей лично было бы как-то неудобно просить съемочную группу подождать, пока она подкрепится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонировала ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.