Криштиану Роналду первым в мире набрал более 500 миллионов подписчиков в соцсетях

Криштиану Роналду - один из лучших и самых известных футболистов современности. Португальский спортсмен недавно достиг новых высот. Он стал первым человеком, на которого в социальных сетях подписались более пятисот миллионов человек. При этом Роналду имеет самые популярные аккаунты в "Инстаграме" и "Фейсбуке".

Подписчики футболиста

Такое количество подписчиков спортсмену удалось насобирать на всех своих страничках в соцсетях, а не на какой-то конкретной. Так, больше всего фолловеров следуют за Криштиану в "Инстаграме". Там на него подписаны 261 млн поклонников.

В других социальных сетях цифры несколько меньше. В "Фейсбуке" за жизнью спортсмена следят 148 миллионов человек. А в "Твиттере" его армия поклонников насчитывает 91 миллион подписчиков.

Самые скромные показатели на "Ютубе". На канал Криштиану подписались немногим более одного миллиона пользователей сервиса.

При этом в "Инстаграме" и "Фейсбуке" португальский бомбардир стал самым популярным человеком. В этих соцсетях на футболиста подписаны больше человек, чем на кого либо.

В "Твиттере" аккаунт Роналду всего лишь пятый по популярности.

Напомним, что с 2018 года футболист играет за "Ювентус". А Также он регулярно выступает в составе сборной Португалии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, заслуженно ли Роналду стал самым популярным футболистом в мире или же есть лучшие представители этого спорта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.