Актриса Ольга Кузьмина расплакалась, услышав, с какой теплотой отзывался о ней Борис Грачевский незадолго до своего ухода

Карьера российской актрисы Ольги Кузьминой началась в 2000 году. Свой творческий путь она начинала со съемок в телевизионном сериале под названием "Ералаш", в котором Борис Грачевский занимал должность художественного руководителя. Тогда Ольге было 13 лет.

Теплые слова

Сейчас артистка с искренней теплотой вспоминает ушедшего из жизни Грачевского, который во время работы стал для нее наставником.

Борис Юрьевич скончался от коронавирусной инфекции 14 января 2021 года. Незадолго до смерти он высказал свое мнение о творчестве Ольги. Грачевский назвал женщину не только талантливой актрисой, но и очень ответственным человеком.

Художественный руководитель "Ералаша" отметил, что во время съемок от Ольги исходила невероятная энергетика. Она отличалась от других артистов проекта тем, что не уделяла много времени шуткам. Поэтому Оля создавала впечатление не юмористки, а просто очаровательной девочки.

Стоит отметить, что каждый раз дубли с ней получались идеальными.

Грачевский рассказал, что однажды он давал указания остальным актером, объясняя им, как нужно играть. Ольгу он попросил просто быть собой. Более от нее ничего не требовалось.

Ольга даже расплакалась после таких слов.

Сейчас из маленькой девочки Ольга превратилась в красивую женщину и замечательную актрису.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите "Ералаш"? Вам нравится этот проект?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.