"Почти служебный роман": Сергей Светлаков вспомнил, как познакомился с женой на работе

Актер Сергей Светлаков полагает, что у каждого человека разная судьба. Кому-то нужно целенаправленно искать вторую половинку, чтобы создать семью. А к кому-то любовь приходит сама по себе. Второй сценарий - это как раз про Сергея. Женщину своей мечты он встретил тогда, когда сам того не ожидал.

Любовь с первого взгляда

Артист смеется, что их историю любви со второй супругой Антониной можно назвать почти служебным романом. Сергей десять лет назад отправился в очередную командировку. Он приехал в Краснодар на премьеру фильма. В аэропорту его встретила эффектная брюнетка. Это и была Антонина. Ей было поручено сопровождать артиста.

По признанию Сергея, это была любовь с первого взгляда. Он просто посмотрел в глаза девушки и понял, что пропал. Артист сразу стал оказывать знаки внимания, но, по его словам, без серьезного подката.

Когда командировка подошла к концу, молодые люди обменялись контактами. Спустя несколько месяцев артист отправил Антонине сообщение с предложением приехать к нему в Москву в гости. Девушка отказалась, а вместо этого предоставила встречное предложение - чтобы Сергей сам прилетел к ней в Краснодар. Артист так и поступил. Уже менее чем через сутки влюбленные повстречались вновь, чтобы больше уже не расставаться.

Вечный романтик

Сергей и Антонина узаконили отношения в 2013 году. Сейчас пара воспитывает двоих сыновей: старшему Ивану семь лет, а младшему Максиму три годика.

Актер как может старается сохранить романтику в отношениях с супругой. Так, например, он раз в неделю дарит любимой цветы. А однажды он даже втайне организовал путешествие, причем умудрился собрать все вещи так, чтобы жена ни о чем не догадалась. Это был сногсшибательный сюрприз, который произвел на избранницу большое впечатление.

Сергей признается, что они очень любят путешествовать всей семьей. Иногда в поездку они берут дочь артиста от первого брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Сергея Светлакова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.