Наталья Сенчукова поздравила сына Василия с днем рождения: подписчики очарованы 22-летним красавчиком

Российская певица Наталья Сенчукова состоит в браке с лидером группы "Дюна" Виктором Рыбиным. У супругов есть сын Василий Рыбин, который родился в феврале 1999 года. Молодой человек занимается спортом и получает высшее образование по профессии режиссер.

День рождения сына

Известно, что ранее Василий много времени уделял занятиям по карате. И за свою спортивную карьеру заработал более сотни медалей.

Недавно в своем аккаунте в Instagram, на который подписано более ста тысяч человек, Наталья опубликовала новую фотографию своего сына. Двенадцатого февраля Василию исполнилось двадцать два года.

Женщина отметила, что день, когда на свет появился сын, был самым лучшим в ее жизни.

Подписчики пришли в восторг от внешности Василия и назвали его красавчиком. Судя по фотографии, сам Василий предпочитает не стричь длинные волосы. К примеру, на большинстве снимков парень изображен с распущенными волосами и по надобности завязывает их в хвост.

Сам Василий также ведет свой блог, на данный момент на него подписано более десяти тысяч человек.

У Василия отчетливо видны скулы, и судя по телосложению, он предпочитает вести активный образ жизни и следить за собственным здоровьем.

Василия также часто приглашают в качестве модели на модные показы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится внешность Василия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.