"Гном Гномыч" станет товарным знаком: Яна Рудковская намеревается зарегистрировать права на "бренд" своего старшего сына

В семье Евгения Плющенко и Яны Рудковской недавно произошло пополнение. У знаменитостей появился второй ребенок, которого назвали Арсением. Но на свет мальчик появился благодаря суррогатной матери. Супруги также воспитывают старшего сына Александра.

Новый бренд

Сами знаменитые родители называют своего сына Гном Гномычем. Это происходит так часто, что даже общественность и представители СМИ начали называть мальчика не Сашей, а Гномом.

Даже аккаунт мальчика в Instagram, который, скорее всего, ведут родители, назван его прозвищем. А вот сам Саша свое необычное прозвище недолюбливает, несмотря на то что его мама считает его давно устоявшимся брендом.

А недавно стало известно, что телеведущая Яна Рудковская подала документы для официальной регистрации бренда "Гном Гномыч". Женщина считает, что права на него должны принадлежать тем людям, которые придумали это прозвище, а не кому-либо другому.

Такое решение было принято, когда женщина узнала о том, что бизнесмен из Пензы начал использовать прозвище ее сына. Сам бизнесмен также обратился в службу по интеллектуальной собственности, чтобы производить предметы гардероба под данным брендом.

Известно, что официальная заявка Рудковской была зарегистрирована практически на месяц позже, чем заявка бизнесмена Шухрата Рахимова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится прозвище Александра Плющенко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.