“Перестала верить в любовь, потому это стало одновременно и счастьем, и катастрофой”: Анна Седокова рассказала, как отнеслась к предложению руки и сердца от своего мужа

Певица и актриса Анна Седокова в сентябре 2020 года вступила в официальный брак с баскетболистом из Латвии Янисом Тиммой. До этого артистка уже состояла в двух браках. Первым избранником Анны стал футболист Валентин Белькевич, от которого Анна родила дочь Алину.

Счастье или катастрофа

Во второй раз женщина вступила в брак с бизнесменом Максимом Чернявским. Во время отношений родилась дочь, которую назвали Моникой.

У Седоковой также есть сын Гектор.

Но недавно женщина рассказала о своих эмоциях, которые испытала во время того, как Янис сделал ей предложение. По словам Анны, на тот момент она понимала, что это может принести как счастье, так и катастрофу в ее жизнь.

Артистка считает, что именно Янис полностью изменил ее отношение к противоположному полу, и женщина вновь начала верить в любовь.

Да и сами подписчики знаменитостей в их Instagram-аккаунтах часто говорили о том, что их брак не принесет ничего хорошего, а отношения больше похожи на короткий роман, чем на что-то серьезное.

Сильно удивило фанатов и то, что ради новой возлюбленной Тимма разрушил собственную семью, оставил жену и ребенка.

Несмотря на весь негатив в их сторону, влюбленные справились и теперь счастливо живут в браке. А Анна считает, что именно Янис станет для нее истинной поддержкой и опорой в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, сколько продлится брак знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.