Актриса Алина Ланина перестала прятать лицо сына

Российская актриса Алина Ланина, сыгравшая роль Евы в телевизионном сериале "СашаТаня", родила своего первого ребенка в середине декабря прошлого года. Недавно в блоге артистки, на который подписано более четырехсот тысяч человек, стали появляться фото с малышом.

Рождение малыша

Рожденного мальчика решили назвать Львом. Долгое время сама Ланина, как и другие российские знаменитости, не показывала лицо своего ребенка. Но недавно в Instagram-аккаунте появились снимки с ребенком, где видно его лицо.

До этого в блоге появлялись короткие истории, где артистка рассказывала о том, что кожа новорожденного ребенка всегда пахнет по особенному.

Сама Ланина также рассказывала о том, как проходили ее роды. Известно, что процесс проходил в воде. По словам артистки, такие естественные роды сделали процесс даже приятным. А вода смогла успокоить и обезболить его.

На данный момент большую часть своего времени Алина проводит рядом с сыном Львом. Актриса также призналась, что материнство сильно повлияло на ее жизнь. Ланина избавилась от перфекционизма, и отношение к некоторым вещам стало намного проще.

Алина Ланина указала на то, что перестала гладить некоторые вещи, а также раскладывать их согласно цветовой палитре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, похож Лев на свою маму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.