Ани Лорак поделилась секретами создания красивой фигуры (в день достаточно уделять себе 3-5 минут)

Ани Лорак — это, пожалуй, одна из самых красивых украинских певиц. Несмотря на возраст, она по-прежнему прекрасно выглядит и имеет потрясающую фигуру, которой позавидуют многие даже молодые девушки. И недавно поп-дива опубликовала в своем Instagram фотографии из спортзала и поделилась своими секретами тренировок. По ее словам, создать идеальную фигуру можно и без изнурительных физических тренировок. Для этого достаточно всего 3-5 минут. А что и как нужно делать, будет подробно рассказано далее.

Хорошо выглядеть может каждая

Как оказалось, у певицы нет никаких секретов. Она всего лишь придерживается правильного питания, регулярно занимается спортом и принимает контрастный душ. Именно благодаря этому в свои 42 года она выглядит как минимум на 10 лет моложе. И лучшим доказательством этому являются новые фото, которыми Ани Лорак регулярно делится со своими поклонниками в социальных сетях. На них она демонстрирует идеальный пресс и стройную фигуру.

Как правильно тренироваться?

Поклонники задали кумиру много вопросов, на некоторые из которых она с удовольствием ответила. Также она поделилась с ними своей программой тренировок. Она выглядит следующим образом:

  1. Разминка. Она нужна для того, чтобы разогреть мышцы и настроить их на рабочий лад. Начинать нужно с головы, постепенно продвигаясь к ногам.
  2. Приседания. Они выполняются в 3 подхода по 20 раз.
  3. Пресс. Его проработка является обязательной для стройной и красивой фигуры. За тренировку нужно сделать 40-50 упражнений.
  4. Прыжки. Ноги расставлены на ширине плеч. Во время выпрыгивания необходимо вытягивать руки перед собой.
  5. Отжимания. Это классическое упражнение, которое нужно выполнить 20 раз.

С такой тренировки Ани Лорак начинает каждое утро, после чего принимает контрастный душ и завтракает. При этом у нее уходит всего 5 минут, но зато фигура находится в идеальном состоянии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие секреты для создания идеальной фигуры знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.