"Собаки лают, караван идет!": Людмила Поргина не реагирует на слухи о ее пиаре на имени Караченцова

В конце 2018 года не стало Николая Караченцова. С тех пор его супруга Людмила Поргина часто посещает различные программы, вспоминая мужа. Многие зрители обвиняют артистку в пиаре на имени скончавшегося Николая Петровича. Но Поргина не реагирует на негативные высказывания в свой адрес.

Критика

Поведение Людмилы телезрители критикуют еще со времен, когда Караченцев попал в аварию. Многих возмущало, что женщина продолжает таскать Николая Петровича по выставкам и театрам, после перенесенных травм. Но Поргина заявила, что это желание самого актера. Поначалу Людмила принимала критику близко к сердцу, но потом научилась ее игнорировать. Артист после потока критики в ее адрес всегда отвечал фразой: «Собаки лают, а караван идет».

Теперь у Поргиной сформировалась броня. И этому она научилась у Караченцова. Когда артист вышел из комы, то сразу обратил внимание Людмилы на свою нежность и ранимость. Супруга Николая Петровича ответила, что теперь она возьмет шлем, щит и меч и будет защищать его от всех обидчиков. Женщина признается – в каких-то моментах она была чересчур резка, но подобное поведение оправдывается защитой их пары от нападок окружающих.

Справка об инвалидности

За долгую семейную жизнь Поргина видела Караченцова в разных ситуациях. Даже тогда, когда мужчина плакал. Людмила Андреевна хорошо помнит тот случай. Это произошло после того, как Караченцову принесли справку об инвалидности (первая группа). Согласно ее содержанию, мужчина признавался недееспособным и не мог работать. Доктора выписали документ, не получив предварительного согласия самого актера. Поргина предполагает, что это дело рук недоброжелателей, которые регулярно плели вокруг Караченцова разнообразные интриги. Кто-то сильно не хотел возвращения Николая Петровича в театр. Воспользовавшись помощью юриста, Людмила Андреевна добилась для супруга права работать, и Караченцов вернулся в театр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Николая Караченцова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.