"В моей жизни был период, когда я жертвовала": Юлия Савичева обсудила тему, касающуюся карьеры и семьи

Певица Юлия Савичева на своей странице в "Инстаграме" решила порассуждать на такую сложную для многих людей тему, как совмещение семьи и карьеры. Артистка призналась, что эта проблема не раз вставала и перед ней, да и сейчас еще далека от разрешения. Вот что написала Юлия о том, как складывается ее жизнь в этом плане.

Всегда приходится чем-то жертвовать

Юлия Савичева отметила, что ей приходится наблюдать немалое число женщин, полностью отдающихся построению карьеры и отодвигающих семью на второй план. Когда же у них возникает желание создать ячейку общества, нередко бывает уже поздно. Если женщина хочет соединить карьеру с личной жизнью, ей приходится выбирать. Так или иначе, но она чем-то жертвует.

В жизни Савичевой было время, когда она приносила в жертву карьеру. Почему она так делала? Потому что понимала: потом может быть поздно. Карьерный рост нередко засасывает женщин-трудоголиков, и они в результате остаются один на один со своей работой.

Сейчас Юлии приходится жертвовать временем, которое ей хотелось бы проводить с дочкой. Ей повезло, что рядом с ней находятся родственники, помогающие ей. Без них певица, конечно, не справилась бы.

Савичева признается, что считает профессию артиста невероятно сложной. Каждый человек может выбирать то или другое. Для себя Юля понимает, что если оставит работу и с головой уйдет в семью, то счастлива не будет. Как не будет счастлива, и отдавшись полностью работе, забыв про семью.

Если не решать семейные вопросы, то, по мнению певицы, можно остаться и без семьи, и без карьеры, так как не будет никакой поддержки. Если же в семье все хорошо, то и карьера будет налаживаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, возможно ли для женщины успешно сочетать семью и карьеру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.