Простил измену Климовой и теперь они дружат семьями. Как выглядит семья Петренко

Замечательный актер Игорь Петренко успешен в своих работах в кино и театре. Зрители его обожают. Спектакли с его участием всегда проходят с аншлагом. А его появление на экране никогда не проходит незамеченным, даже если он играет совсем крошечную роль. Да таких у талантливого артиста сейчас и не бывает. Не все знают, что у этого красивого актера была насыщенная личная жизнь. За плечами Игоря три брака и рождение пятерых наследников. Сейчас Петренко счастлив со своей третьей женой и тремя красавицами дочками.

Первый брак с Ириной Леоновой

Со своей первой будущей женой Игорь познакомился, когда учился в театральном училище им. Щепкина в Москве. Девушку звали Ирина Леонова. Она тоже собиралась стать актрисой. Как только пара закончила обучение, молодые люди сыграли свадьбу.

Только к семейной жизни вчерашние студенты оказались не готовы. Они оба только начинали актерскую карьеру. Игорь стал сразу много сниматься, ему предлагали роли в кино. Свалившаяся популярность вскружила голову молодому артисту. Ирине то и дело сообщали о романах на стороне ее супруга.

Это были лишь мимолетные увлечения в жизни Петренко. Но однажды на съемках сериала «Лучший город Земли» артист всерьез влюбился в свою партнершу по фильму – актрису Екатерину Климову. К ней он и ушел от Ирины Леоновой.

Вторая жена Екатерина Климова

До Игоря Петренко актриса Екатерина Климова уже побывала замужем. У нее был хороший любящий супруг Илья Хорошилов, который каждый вечер ждал ее дома. У пары подрастала дочь Лиза. Но влюбчивая актриса решила следовать за своим сердцем и ушла от мужа к Петренко.

Игорь и Екатерина были одной из самых красивых и, как тогда казалось, крепких пар на звездном Олимпе. Они прожили вместе 10 счастливых лет и родили двоих замечательных сыновей: Матвея и Корнея. Игорь принял и дочь Кати от первого брака Елизавету. Он воспитывал девочку как родную дочь.

Но в какой-то момент семейная лодка Игоря и Кати дала течь. Петренко стал выпивать, пропадать сутками из дома. Однажды Екатерина не выдержала, собрала вещи, забрала детей и съехала от супруга на отдельную квартиру. Вскоре звездная пара развелась.

Ни Игорь, ни Екатерина не комментировали ситуацию и не называли причин развода. Но в прессе появилась информация, что выпивал Петренко не на пустом месте, а потому, что до него дошли слухи о неверности жены. Якобы Екатерина закрутила роман с музыкантом группы «Челси» Ромой Архиповым в Лос-Анджелесе.

После развода Игорь оставил бывшей жене большой дом в коттеджном поселке Павлово в Подмосковье и квартиру в столице, а сам стал строить новую семейную жизнь.

Третий, счастливый брак артиста

Третьей супругой артиста стала актриса из Санкт-Петербурга Кристина Бродская. Свадьба состоялась в сентябре 2016 года. Кристина моложе своего мужа на 13 лет. Но разница в возрасте не мешает паре строить гармоничные любовные отношения.

Еще до свадьбы у Игоря и Кристины родилась дочь. Девочку назвали красивым двойным именем София-Каролина. Через год после свадьбы в звездном семействе снова произошло пополнение – Кристина родила супругу вторую дочь Марию. А еще через пару лет у актеров появился третий ребенок. Это вновь была девочка. Дочку супруги Петренко назвали Евой.

Вот так Игорь и живет – в окружении четырех красавиц, которые ждут его дома каждый вечер с работы в театре. Коллеги над ним подшучивают: «Настоящее бабье царство». Но Игорь в ответ лишь усмехается. Кристина сделала его по-настоящему счастливым.

Как живут Игорь и Кристина сейчас

Сейчас Игорь активно снимается, играет в родном Малом театре. В марте его можно будет увидеть сразу в двух спектаклях: драме «Метель» и комедии «Игроки». Одна из последних его работ в кино – роль Еремина в фильме «Мастер». Картина выйдет на экраны в этом году. Еще в двух фильмах актер снимается сейчас: военной драме «Африка» и детективе «Чернобыль».

Игорь Петренко часто появляется со своей молодой женой и дочками на различных мероприятиях, посвященных кинематографу. Новые фото его семьи всегда появляются в Сети. На них видно, что как счастлив теперь артист в кругу своей большой семьи.

Игорь Петренко оказался на редкость прекрасным папой. Своих сыновей от Екатерины Климовой он не оставляет, помогает актрисе в их воспитании. Хочется надеяться, что дети артиста унаследуют не только его внешние данные, но и его талант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, теперь актер Петренко по-настоящему счастлив?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.