Шоумен Никита Джигурда намерен узаконить отношения с фигуристкой Мариной Анисиной во второй раз

Эпатажный артист Никита Джигурда недавно заявил, что снова собирается жениться на спортсменке Марине Анисиной. Церемония бракосочетания состоится в феврале. Дети артиста и фигуристки знают о предстоящей свадьбе. И очень рады, что родители решили восстановить отношения.

Дважды в одну реку

Первый брак между знаменитостями был зарегистрирован в 2008 году.

В этом семейном союзе появились на свет сын и дочь. Однако в 2016 году Марина подала на развод. По словам спортсменки, она рассталась с супругом из-за его неадекватного поведения. В семейной жизни артиста и олимпийской чемпионки были конфликты и скандалы. Однако Никита признается, что с момента первой встречи считает Марину своей единственной любовью. И мечтает восстановить отношения. Церемония бракосочетания состоится 22 февраля. Джигурда признается, что хотел зарегистрировать повторный брак двадцать третьего февраля. Однако актера уговорили перенести церемонию на день раньше.

Никита помирился с Мариной Анисиной еще в 2020-м. Но из-за пандемии им пришлось отложить церемонию бракосочетания. Дети звездной пары сейчас живут во Франции. Они не смогут прилететь на свадьбу родителей. Но планируют навестить маму и папу двадцать седьмого марта, чтобы отметить одновременно и свадьбу, и юбилей отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к повторной регистрации брака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.