"Я боюсь ее потерять!" Марат Башаров и Регина Мянник раскрыли секрет своих отношений

Для Регины Мянник нынешний год - юбилейный, летом актрисе и телеведущей исполнится 50. Недавно она стала гостьей шоу "Секрет на миллион", где рассказала о творческих планах, вспомнила былое и даже не стала раскрывать вопрос, который сулил ей прибыль в миллион рублей. Среди приглашенных на передачу был ее партнер по антрепризному спектаклю Марат Башаров.

Какие отношения связывают актеров

У Регины, которая по окончании МГУ работала журналистом на радио и телевидении, сегодня довольно солидная фильмография ("Сиделка", "Лондонград", "Перелетные птицы"), она играет в спектаклях, для чего в 2001-м окончила ГИТИС. Среди ее партнеров Дмитрий Харатьян, Александр Балуев, Марат Башаров.

Актрису смело можно назвать королевой сериалов, хотя старшее поколение больше помнит Мянник по известной программе "Акулы пера". Как бы ни было, на встречу Регины с Лерой Кудрявцевой пришел поддержать партнершу Марат Башаров.

Зная любвеобильный характер последнего, телеведущая не могла не поинтересоваться, какие отношения связывают коллег по сцене. Башаров не стал скрывать, что пытался ухаживать за женщиной, но потом все же решил, что ему важнее дружба с Региной. Он совершенно искренне признался, что боялся потерять партнершу. После отношений часто складывается ситуация, когда люди не хотят больше общаться друг с другом.

Комментарий Регины Мянник

Актриса шутливо парировала, что на момент их совместной работы Марат был уже влюблен в свою нынешнюю жену Елизавету, поэтому никаких шансов у нее не было. Но в то же время она подчеркнула, что Башаров - настоящий и надежный друг. Он никогда не отказывает в помощи. Когда у Регины тяжело болел отец, татарин по национальности, Марат приехал по первому зову и уделил пожилому человеку столько внимания, сколько было необходимо.

Сейчас его уже нет в живых, но актриса сказала, что такие вещи незабываемы. А еще Мянник сообщила, что ее сердце в настоящее время тоже занято.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну не знаю, какие там могут быть отношения. У Регины и у этого вечно бухого перца. Так ни о чем!
Копировать ссылку
Дружба - разве это не отношения?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.