Актрисы российского кино, которые обладают прекрасной внешностью, но почему-то их редко включают в рейтинги красоты

Давно заметила, что в рейтингах самых красивых российских актрис не бывает новых женщин - все позиции удерживают одни и те же. Лично я не понимаю, почему так, ведь в отечественном кинематографе есть немало других, не менее красивых и обаятельных женщин. Давайте же посмотрим на тех красавиц, которых в рейтингах красоты почти не бывает, а зря - там им самое место.

Анна Андрусенко

Российскому зрителю Анна Андрусенко известна по сериалам "Мажор" и "Любимые женщины Казановы", а впервые российский зритель увидел ее в сериале "Универ". В настоящее время молодая актриса широко известна не только в России, но и в странах СНГ.

Детали личной жизни Анна раскрывать не торопится. Разумеется, такая скрытность приводит к появлению самых разных слухов о ее возможных романах с коллегами по фильмам. Молодая актриса не любит чрезмерного внимания публики к себе, поэтому не фигурирует в скандалах и ведет примерный образ жизни.

В настоящее время актриса старается уделять все больше внимания театральным проектам, а не съемкам в кино. Кроме всего прочего, актриса активно участвует в благотворительности, организованной РООИ "Творческое партнерство".

Мария Фомина

Мария Фомина - это не только талантливая актриса, но и настоящая красавица, ведь внешностью этой голубоглазой блондинки очарованы многие мужчины.

Стоит заметить, что изначально Мария хотела стать балериной, но судьба сложилась так, что она совершенно случайно попала в фильм "Папа", после работы в котором поняла, что ей суждено стать актрисой.

Сейчас Мария замужем за Алексеем Киселевым, редактором глянцевого журнала, пара воспитывает дочь.

Анна Миклош

Анна Миклош, которую российские зрители знают по отечественным мелодрамам, также вполне заслуживает звания одной из самых красивых российских актрис.

В настоящее время она активно работает не только в России, но и в Украине. Самые заметные ее роли - в картинах "Беглянка", "СМЕРШ. Легенда для предателя", "Суррогатная мать", "Дочки-матери", а также "Катерина".

Подробности личной жизни актриса раскрывать не торопится, но по некоторым данным, в настоящее время в браке она не состоит.

Юлия Топольницкая

Юлия Топольницкая - не только красивая актриса, но и частая участница комедийных шоу на ТНТ.

А первую свою широкую популярность актриса получила сразу, как только на экраны вышел клип "Экспонат" группы "Ленинград".

Анфиса Вистингаузен

Анфиса Вистингаузен - самая молодая участница этой подборки, ей всего 21год.

Стоит отметить, что Анфиса - не только красивая, но и всесторонне одаренная девушка. Она и в кино снимается, и поет, а в последнее время еще и старается уделять внимание работе фотомоделью.

Об актерском таланте Анфисы зрители узнали после выхода сериалов "Закрытая школа" и "Остров".

В настоящее время молодая актриса старается посвящать как можно больше времени саморазвитию, она старается изучать и пробовать что-то новое для себя. Анфиса много путешествует, предпочитая страны с холодным климатом.

Мари Ворожи

Марина Ворожищева - актриса из Вильнюса, которая очень полюбилась российским режиссерам. Зрителям она запомнилась по работе в фильме "Стиляги" (2008 г.), а женщинам она широко известна по российским мелодрамам.

Мари - не только талантливая и востребованная актриса, но также жена актера Ильи Ермолова и мама очаровательного сына.

Стася Милославская

Стася Милославская - молодая актриса, но, несмотря на свой юный возраст, уже очень успешная и востребованная, благодаря своей внешности и актерскому таланту.

Стася - разноплановая актриса, которая легко справляется с ролями самого разного жанра: и комедийного, и драматического.

Девушка пока не замужем, она любит путешествовать по жарким странам и все свое время посвящает себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете: каких еще российских актрис регулярно забывают включать в рейтинги красоты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Действительно одни и те же лица в рейтингах. А здесь Миклош и Фомина очень красивые.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.