"Никаких любовных приключений, интриг или сплетен": Анна Нетребко призналась, что не выставляет личную жизнь напоказ

Оперная певица Анна Нетребко считает, что говорить о ком-то плохо на публике неприлично. Кроме того, исполнительница отказывается сообщать журналистам подробности своей биографии. Артистка убеждена, что посторонних в личную жизнь пускать не стоит.

Главный принцип общения с репортерами

Ситуация с коронавирусом не слишком отразилась на финансовом благополучии оперной дивы и ее супруга Юсифа Эйвазова. Благодаря выступлениям, которые проводятся в Мариинском и Большом театрах, певцы имеют стабильный доход. И в отличие от многих иностранных артистов, не лишились заработка в результате карантина. В одном из последних интервью Анна призналась, что уважает каждого коллегу. И не будет говорить о ком-либо нелицеприятные вещи, даже если считает, что этот человек ведет себя не совсем порядочно по отношению к ней. Нетребко не стремится сообщать журналистам о своих романах, рассказывать о подробностях семейной жизни.

Анна признается, что музыкальное образование давалось ей тяжело, особенно такие предметы, как гармония и сольфеджио. Но благодаря трудолюбию и таланту артистка смогла добиться успеха на сцене.

Свой прошлый день рождения звезде пришлось провести в больнице. У Анны диагностировали коронавирус. Нетребко расстроилась, что не сможет отметить праздник в кругу семьи. Однако разместила на странице в социальной сети фото, на котором показала свою палату, украшенную воздушными шарами. И порадовалась, что близкие ее любят и ценят. Через несколько дней певицу выписали. Анна отмечает, что благодаря хорошей работе медиков она довольно быстро восстановилась и вернулась к нормальной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели выступления Анны Нетребко? Вам нравится эта певица?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.