Он много лет скрывал, что стал отцом. Сергей Пенкин впервые рассказал о внебрачном сыне

Недавно свой шестидесятилетний юбилей отметил певец Сергей Пенкин. В честь торжества он организовал концерт для любимых поклонников, а для друзей накрыл роскошные столы в одном из московских ресторанов. На вечеринке по случаю дня рождения артист сделал признание, которое шокировало всех присутствующих.

Поздравления

Юбилей Сергей отметил с размахом. Сначала он порадовал поклонников сольным концертом в "Крокусе", а потом отправился на афтерпати в ресторан, где его уже ждали друзья и близкие. Так, поздравить певца приехали две его сестры из Пензы. Среди приглашенных гостей оказались актрисы Жанна Эппле и Эвелина Бледанс, певица Наталья Гулькина. С этими знаменитостями Пенкин тесно общается на протяжении многих лет.

Предполагалось, что гостей будет больше, однако кто-то не смог приехать в силу занятости, а кто-то из-за пандемии, ведь по-прежнему многие артисты стараются меньше посещать светские тусовки, чтобы не заразиться. Так, например, Алла Пугачева избегает появления на публике, но другу Пенкину она прислала поздравительное голосовое сообщение. К поздравлениям присоединился и Максим Галкин. Именинник был очень тронут такой заботой со стороны хороших друзей.

Женщины музыканта

На вечеринке также присутствовала новая фаворитка и по совместительству подопечная Сергея. Это певица из Сочи Дарья Храмова. В последнее время Пенкин занимается ее раскруткой на эстраде. Известно, что познакомились они в караоке. Девушка произвела на именитого музыканта такое впечатление, что он согласился ее продюсировать.

А вот о романах Сергея уже как-то давно не слышно. Официально музыкант был женат в начале нулевых. Его брак с журналисткой Еленой Проценко продлился два года. Причиной расставания, по слухам, стали разногласия по поводу постоянного места жительства. Елена отправилась в Англию, а Сергей остался в России, отказавшись от жизни за границей.

Откровение

Больше официальных браков у артиста не было, хотя периодически ему приписывали романы с коллегами по цеху. И вот на вечеринке по случают дня рождения именинник сделал неожиданное признание: оказывается, он долгие годы скрывал внебрачного сына. По признанию Сергея, в восьмидесятые годы у него был роман с одной певицей. И вот эта женщина родила от него сына. Больше никаких подробностей музыкант не сообщил: ни имя сына, ни имя избранницы, ни то, как сложилась их дальнейшая судьба. Неизвестно, поддерживает ли Сергей с ними контакт. Журналисты предполагают, что маловероятно. Хотя, возможно, музыкант не хочет сильно распространяться о своей личной жизни. Раз уж он сорок лет скрывал ребенка, то это неудивительно.

Мечты о награде

Зато Пенкин поднял тему получения звания Заслуженного артиста. Музыкант из года в год мечтает, что награда его найдет, однако пока мечта не сбывается, несмотря на то, что артист уже тридцать лет как выступает на сцене и даже был занесен в Книгу рекордов Гиннесса благодаря уникальным вокальным данным. Сам Сергей убежден в том, что отсутствие заслуженной награды в виде почетного звания — это не что иное как проделки недоброжелателей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Сергея Пенкина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.