Младше на 17 лет: как выглядит молодая жена Максима Леонидова

Дважды актер и музыкант Максим Леонидов пытался построить личное счастье, но его преследовали неудачи. Развод за разводом — одни только разочарования. Счастье улыбнулось артисту только с третьей попытки, когда он повстречал актрису Александру Камчатову.

Неудачные браки

Первый раз Леонидов отправился в ЗАГС с Ириной Селезневой. Вместе с избранницей музыкант даже переехал в Израиль, однако отношения это не укрепило. Всего через пару лет произошел развод.

В 1999 году Максим женился на актрисе Анне Банщиковой. Сегодня она известна зрителям по сериалу «Ищейка», где играет главную женскую роль Александры Кушнир. По словам знакомых пары, Леонидов был без ума от артистки, а она только позволяла себя любить: сильных ответных чувств с ее стороны не было. Как ни пытался, но музыкант не смог удержать строптивую красавицу. Они развелись через четыре года.

Эффектная брюнетка

Знакомство с третьей супругой произошло случайно. Музыкант пришел вместе со своей мамой посмотреть один спектакль в театр Ленсовета. Внимание Максима привлекла одна из актрис, выступавших на сцене. Леонидов попросил у матери буклет, чтобы узнать фамилию красивой девушки.

В тот вечер Максим не осмелился после спектакля отправиться за кулисы, чтобы познакомиться с Александрой Камчатовой. Он не хотел показаться навязчивым и сильно напористым, поэтому решил действовать иначе.

Музыкант попросил кого-то из труппы спросить разрешения у Александры на то, чтобы взять ее номер телефона. Когда заветная информация оказалась в руках у певца, он поспешил пригласить актрису на свидание.

Кстати, первая встреча продлилась всего-то полчаса. Но этого времени оказалось вполне достаточно для того, чтобы молодые люди поняли, что созданы друг для друга.

Идеальные отношения

В 2003 году они стали встречаться, а в следующем уже сыграли свадьбу. В том же 2004 году на свет появилась дочь Мария, а еще через четыре года - сын Леонид.

Разница в возрасте между супругами составляет семнадцать лет, однако влюбленные никак ее не ощущают. В одном из интервью Максим признался, что с годами их отношения с женой становятся все более гармоничными, поскольку они открывают что-то новое друг в друге.

Карьера супруги

Александра, кстати, продолжает заниматься актерской деятельностью, но не так активно. По большей части она служит в театре, играет в спектаклях, но изредка появляется и в кино.

Например, зрители могли видеть ее в таких кинолентах, как «Лихач», «Лабиринты разума», «Фаворит».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.