Жигунов показал свою маму. Все обратили внимание на ее сходство с Заворотнюк

Сергей Жигунов, наиболее известный российскому зрителю по фильму «Гардемарины, вперед!» и сериалу «Моя прекрасная няня», не случайно выбрал творческую профессию. Его отец был ведущим актером Ростовского театра драмы, а мама с 2005 года трудится главным режиссером ТЮЗа в городе Сергиевом Посаде. Их сын еще в раннем детстве познакомился с театральной сценой, исполняя роли в детских спектаклях. Отца Сергея уже давно нет в живых, а вот мама в конце января отметила свой очередной день рождения, с чем ее и поздравил любящий сын.

«Мамочка-красавица»

Под фото Галины Ивановны в молодости, опубликованном в «Инстаграме», Сергей Жигунов написал, что накануне дня рождения его мама привилась от коронавируса, как выразился актер, таким способом она сделала ему подарок.

Подписчики тут же отметили лучезарную улыбку женщины и отметили, что она очень сильно похожа на бывшую возлюбленную актера. По снимку видно невооруженным глазом, что у «прекрасной няни» и мамы Сергея одинаковая улыбка и типаж лица, хотя Галина Ивановна в молодости и была блондинкой.

Сам актер не понаслышке знает, что такое коронавирус. В конце декабря прошлого года ему даже понадобилась госпитализация.

Сегодня актер снова счастлив в новых отношениях с актрисой Викторией Ворожбит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, похожа ли мама Сергей Жигунова на Анастасию Заворотнюк?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Смешно, когда Не похожа, но автор пишет похожа....УМОРИЛА "талантом" из неОТкуда ... хаха))))
Картинка
Копировать ссылку
1
Все мы друг на друга чем-то похожи.
Копировать ссылку
8
Мама Сергея Жигунова на Анастасию Заворотнюк совсем не похожа.....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.