Главной "фишки" образа больше нет: Вера Брежнева решила избавиться от "фирменной" родинки на лице

Иногда, для того чтобы заметно изменить внешность, нужно добавить одну маленькую черту. Или, напротив, убрать ее. Примерно полгода назад исполнительница Вера Брежнева рассказала поклонникам, что хочет удалить все родинки, в том числе ту, которая находится под нижней губой. Судя по недавним фото певицы, она реализовала свой план.

Снимки без изюминки

В июне прошлого года знаменитость общалась с подписчиками в социальной сети. Артистка обсуждала тему здоровья и красоты, рассказывала о том, как важно учиться принимать себя. Вера призналась, что давно хотела удалить родинки, в том числе ту, которая находится под нижней губой.

Фанаты уже наверняка забыли об этой беседе. Но недавно артистка разместила на странице новые снимки. На этих фотографиях видно, что родинка на лице Веры исчезла.

Поклонники внимательно рассматривали снимки. И обсуждали изменение внешности любимой певицы. Одни считают, что родинка замаскирована косметическим средством. По мнению других, снимок обработан "Фотошопом". Третьи полагают, что певица действительно удалила родинку хирургическим путем.

Сама артистка пока не объяснила изменение внешности.

Возможно, Вера снова решит пооткровенничать с фанатами и расскажет, избавилась ли от родинки или просто замаскировала эту особенность своего лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о родинке на лице Веры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.